Прочее непознанное

А как становятся гениями?

Прокладывают в жизни свой путь, находят сильную поддержку и делятся открытиями.

Наблюдаю в реале.
Рита Анина
Лучший ответ
Рита Анина Спасибо за ЛО! Приятного общения!
Им помогают другие люди ими стать.
Кропотливый труд души в нескольких воплощениях в какой либо области познания, в итоге рост качества до абсолюта в душе и выходит в будущем как гениальность, знание того, до чего другие не доросли, а как показывает история, библейские истины и практика, ещё и отвергают.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Тут третьего не дано: или гений, или шизофреник. Кому как повезет
Genadi Nevski спасибо, насмешили) получается мы все сумасшедшие)
Ум не в генах, а в знаниях! Чем чаще лазиешь по интернету, чем больше
книжек читаешь-
тем умнее становишься-всё в твоих руках, прогрессируешь с
каждым разом, многолетняя работа над собой, всё зависит
от желания самого человека!
Свой Для-Всех
гениями рождаются, тот же Томас Эдисон имея три класса образования получил более тысячи патентов на изобретения
Я считаю, что ими не становятся. Это искра божия заложенная при рождении. Она или есть или нет. Можно стать хорошим, знаменитым, талантливым, всё это достигается упорным трудом. Но гением стать нельзя! Это дар свыше.
это человек награждённый синергизмом т. е совместная мысль Господа и языка человеческого ...
Андрей Шишкин
Гении разные бывают, и становятся ими по-разному. Кхм...
Ими рождаются.

Даже отличник в школе - это не гений, а искуссвенно натасканный элемент, который может знать что-то только в рамках учебников.
-одномоментно. Ррраз! - И вдруг ты уже гений)
Рождаются среди умных