Прочее непознанное
Какой человек опаснее больше всего на ваш взгляд?
Человек с твердыми убеждениями или тот кто предпочитает задумываться над любой точкой зрения?
думать это хорошо.
а твердое убеждение в чем конкретно?
в добре? или это вор в законе?
а твердое убеждение в чем конкретно?
в добре? или это вор в законе?
Евгений Шалухин
Не имеет значение. Хоть всех людей возьмите с твердыми убеждениями и разделите их от второго варианта. И сделайте вывод в какой группе людей будет больше тех кто представляет опасность для жизни других?
Молчаливый.
я бы написала
но....
цензура не пропустит
но....
цензура не пропустит
Если он задумывается может и додуматься до чего то, а вот тот кто не задумывается никогда я считаю, становится опаснее для общества и окружающих, не задумывается, а делает, не задумывается о последствиях, а это главное.
Для Преступников опасны Военные и Полицейские.
Для Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полицейских могут быть опасными Законопослушные Граждане Страны, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараются их не повторять, если эти Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских из разных стран полезут с провокациями и к ним в Жизнь, потому что Законопослушные Граждане Страны = это не Преступники.
На фоне Законопослушного Гражданина Страны деятельность Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полицейских с их провокациями выглядит, как преступная деятельность с нарушениями Законов Страны, так как лезут вредить спокойной Жизни Законопослушных Граждан Страны.
Чего неймётся то?
Люди стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараются их не повторять.
Что ещё то надо об Этих Людей? Что?
Не хотят по кругу скакать по членам, как это до сих пор делают Взрослые Дяди и Тети после 40 лет или что?
Ну, уже не Молодые же, уже после 40 лет им, а они всё скачут и скачут по кругу с одного мужского члена на другой мужской член, с одного мужского члена на другой мужской член.
Не стыдно перед Детьми и Внучатами?
Из одного женского полового органа выныривают, в другой половой женский орган заныривают, и так по кругу, прыг и скок, прыг и скок.
Так если бы ещё просто скакали и удовольствие получали, так они же ревнуют, злятся, мстить друг другу начинают.
Никакого спокоя никому не дают.
У меня были созданы мирные и полезные программы Жизни.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, сама самостоятельно по своей воле завязала употреблять наркотики, веду здоровый образ жизни.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Мои Родные знают, что я завязала употреблять наркотики, стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить по своей воле семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Вот так и жила с удовольствием и с радостью.
Но вот неожиданно без предупреждения мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Кто эти Подписчики Молчуны? Кто под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес? Что им надо было от меня? Что полезного я могу создать?
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Когда мне расскажут правду?
Чего неймётся то?
Что ещё то надо об Этих Людей? Что?
Не стыдно перед Детьми и Внучатами?
Никакого спокоя никому не дают.
Когда мне расскажут правду?
Дружелюбный лицемер.
Евгений Шалухин
Вас вежливости явно не учили. А уже о Боге говорите?
Евгений Шалухин
Приведу пример. На мой прошлый вопрос вы ответили вопросом. А ещё хотите чтобы к вам относились хорошо.
Тот кто знает, тот и опасен.)
Евгений Шалухин
Животное ничего не знает. Но может быть очень опасным. Мало того что не в тему, так ещё и бред....
замкнутый в себе
На мой взгляд, опасные люди с синдромом отличника, которые хотят угодить и понравиться всем . Со мной в школе один учился такой, до золотой медали доучился ...Был активистом, везде пытался продвинуть свою кандидатуру, угодить учителям, директору школы, родителям ...В 25 лет в психиатрическое отделение попал . Психика не выдержала .
Человек без денег и у которого есть семья.
Экклезиаст 12:13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; 14 Ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
Который не различает белое от черного, светлое от гнусного, полезного от вредного , .
Самые опасные-фанатики науки или религии.
Для меня немн др, котовый внешне м. б и не уверенным и кротким, это ничего не значит.. Узнайте о его родителях, и познакомьтесь с ними, особ матерью. И поймете, стоит ли с ним общаться и тд. Могу мн рассказать об этом
Двуличный человек не имеющий твердых убеждений и без принципов, который может предать любого при первой возможности
Я задумываюсь над любой точкой зрения. Опасен ли я? Для себя да. Пока я думаю другие с твердым убеждением побеждают и достигают высот. Для них я не опаен и даже полезен. Опасны ли люди с твердым убеждением? Практика показывает, что именно такие достигают власти, самой высокой. А что показывает история? В своих убеждениях они идут до конца, до своего конца и до уонца своей страны, своего народа, да и другие народы попадают под их жернова. Воины, крестовые походы, и даже ковид всё это их рук дело. Опасны ли они? Ну что Вы, они все мягкие и пушистые, потому что кто-то слишком много думает, вместо того чтобы делать, делать свою историю. Так что самые опасные люди, которые слишком много думают, пока их с твердым убеждением уничтожают.
Торопяшийся
Есть принципы, которые нельзя нарушать. Есть мысли, над которыми не следует задумываться и их надо избегать.
Опасней всего двуличное существо без принципов, задумывающееся только о личных прибылях.