Прочее непознанное
Почему в СССР собирали все... макулатуру, метал, марки, фантики ...но
Не деньги на лечение?
По закону, медицинская помощь была бесплатной.
В том числе и все операции. За которые сейчас кое-кто баснословные деньги, дерёт. Другое дело, что врачи не всегда следовали этому принципу.
И сбор денег всё-таки был, вот только не в таких масштабах и не в таком количестве, как в наше время. Не только на операции, но и на строительство
различных зданий, сооружений, помощь пострадавшим в стихийных бедствиях, при пожарах и т. п.
А такой рекламы "бедных несчастных детишек, которым срочно нужны большие деньги на операцию", не было. .
Традиции были другими...
Деньги на лекарство обезболиться?
На наркотики? Было дело на лечение собирали деньги, даже потом исчезали с деньгами, говорили, что что у них отбирали деньги Неизвестные Люди в Погонах, была же вспышка расцвета Наркоманов Наркозависимых.
Так сочинил и напечатал Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Помню собирали Люди марки, пробки от бутылок,
бутылки пустые собирали, макулатуру собирали. Было дело, читали книги и журналы из макулатуры, пока ещё не отнесли в приёмную, в скупку макулатуры.
А вот почему он это сделал, то это непонятно.
Ну то, что ему нужен был Кто-то из Наркоманов Наркозависимых, чтобы в процессе жизни нашли настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, то это уже понятно по разработке мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, после того, как создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ,
а вот для чего макулатуру надо было собирать, то я ещё это точно не поняла, надо подумать по этой теме.
и экология была лучше.
медицина бесплатной была
В СССР денег не собирешь
До зарплаты еле до живешь... :(
Скоро ГОРБАТЫЕ РУБЛИ НАСТОЛЬКО ОБЕСЦЕНЯТСЯ, ЧТО МЫ ИХ ТОЖЕ СТАНЕМ СДАВАТЬ В МАКУЛАТУРУ