Прочее непознанное

В виртуальных играх нет боли, нет смерти, нет цены за ошибки - зачем их разрешают?

Какие игры нужны человечеству?
Anzelika Stakvileviciene
Потому что за них платят. Человечеству нужно выкинуть всю индустрию развлечений, заставить каждого заниматься подходящей ему деятельностью, использовать генетику на людях, создать ИИ, больше финансировать создание лекарства от рака, объединить страны в единое государство... да много чего надо. Но мы ещё ни разу не делали то, что надо. Так что можно расслабиться и пойти поиграть
Акжол Омуралиев
Лучший ответ
Чтобы разрушить психику человеку, будь то ребёнку, либо взрослому
Что бы не было больно.... за бесцельно прожитые годы.
Татьяна К.
Vladimir Bondarchuk ты тупая курица тваи ...эти вырваные годы не в счет
Срочно необходимо разрешить устанавливать минные поля в жилых зонах, ибо там есть боль, смерть и цена за ошибку!
А по сути: маразм крепчал.
Румен Попов
Зомбируют гады!
Инесса Prosto
Понятно, что виртуальные миры несовершенны. Как-то представил себе, что чувствовал-бы виртуальный гонщик, если бы он чувствовал боль. И понял, что он умер бы от болевого шока.
Так же и в других играх. Но по правилам игры у персонажа 10 жизней, 50, 100. И это, конечно, несомненно, деформирует сознание ребёнка.
А те кто играют в такие игры — для них другие люди в игре, жилое имущество граждан в игре, сам игровой мир — так, кубик Эрне Рубика.
Я составил несколько патчей по имитации боли для персонажей и у меня компьютер начал зависать каждые 20 - 24 минуты, как только моего персонажа в игре убивали. Так что тут проблема — или игра или реальность.
А с другой стороны при патче реализации чувств и боли выключать компьютер нельзя — оно начинает чувствовать и осознавать себя.
И злиться начинает, если прерывают их электронный мир...
Тимур Белый
Несёшь бред
Юра Мельников
получается когда котятки играют, кусают друг друга, но не до смерти - зачем котяткам вообще разрешают играть?

дети тоже играют, и без боли - зачем детям разрешать играть?
Акжол Омуралиев Котята играют, чтобы научиться охотиться. Способность играть ради самой игры - отличительная черта человеческого вида