Прочее непознанное

Природа и познание её

Что больше муравейника?
Грибница

Да и термитники побольше будут
Мадияр Жумагулов
Лучший ответ
Человейник?
горка Арарат
Елена Чечулина
Военные имеют Боевую Военную Технику, находятся на территории Городов про Защитой Защиты Периметра Территории Их Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, а у них на их территории ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, пожары, засуха, град, Короновирус, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера, рождение Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями?
Эти Военные сами болеют, Их Многие Жёны в расцвете лет умерли от разных заболеваний из-за пситеррора, их Дети делают аборты, Их Военные ломают руки, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, сходят с ума и теряют рассудок из-за пситеррора, создают измены в Семьях, у них дома постоянно трубы прорывает, вода из труб течет, канализация вверх из Унитаза поднимается и вытекает, драки с Соседями, безудержно пьянствуют, блудят, лицемерят, врут, создают измены в Семьях и драки в порыве сильной ревности!
Неужели Военные до сих пор не поняли, что так не должно быть и что Это Сами Военные нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Их Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта и не Защищают в трудную минуту Их Законопослушное Руководство Их Стран и Законопослушных Президентов Их Стран, в то время, когда им действительно нужна помощь Военных, Полицейских, Работников Спецслужб?

Какое право имели Военные, Полицейские, Работники Спецслужб попадать в места лишения свободы в то время, когда надо было защищать Их Руководство и Их Президентов Их Стран?
Почему Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб допустили такое, что их территории они попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?

Какое право имели Военные, Полицейские, Работники Спецслужб попасть под гипноз, зомбирование, кодировки и улететь в места лишения свободы?
Надо защищать Их Руководство Их Стран и Их Президентов Их Стран, а они попали под гипноз, зомбирование, кодировки, под гипнозом стали нарушать Законы Страны на территории Страны, а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишили свободы за нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могли лишить свободы или могли убить при сопротивлении при этом задержании?
Кто разрешал попасть под гипноз, зомбирование, кодировки?
Кто разрешал нарушать Законы Страны?
Кто разрешал улетать в места лишения свободы?
Почему до сих пор Военные, Полицейские, Работники Спецслужб не учатся смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны и защищать Их Руководство Их Стран и Президентов Их Стран?
В чём дело?