Прочее непознанное
А вы согласны с тем что религии это великие манипуляторы?
Да.
Скорее, войны, кровопролития, ненависть между народами, зомбирования населения, не признания научной мысли.
Конечно. Если заиметь амулет сразу всех религий, то бессмертна и не убиваема
ну вы попадали под влияние религиозных деятелей я нет....у меня сестра ходила в костёл она там выучила языки поездила по миру от церкви закончила иняз...и потом они ребёнка от церкви в семью многодетную в европу договорились она жить там будет пока учится...и я честно говоря смотрела так....ну во первых это католики....во вторых у неё отец вобще еврей
раз в школе училась пришли иеговы я их выгнала сказав про обезьяну и вобще достаточно далека была от этих мыслей....но потом они меня как то настигли....до этого было пару раз ну прошло спишем на случайность....и потом я такая....может как все люди привиделось показалось айй...потом сон приснился и всё.....ведь при нормальной жизни от этих мыслей хорошо убегать.....всё на что то можно списать на жизнь....и жить се дальше
вот самое интересное смотрела про пирамиды и тебетскую гору раньше думала что за глаз....глаз место камня оказывается...но в египте его не нашли....а камнм были....много у эдгара кейси по теме....сна моего в смысле....эти светящиеся сущи....они другие вот что....и так бы не задумался если не интересовался....а их было достаточно скажем так и как почему они тебя выбирают это связано с религией и родом....я думаю так....а в нас всего лишь капля к сожалению а они все светятся....это не я придумала у кейси описано и тело огненное и остальное
и это сколько не описывай с чужих слов люди не поверят пока не увидят я почему то так думаю....в общем капля эта способна расти и у нас в теле.....она правда обладает эта энергия большой силой наделена она нашим личным я....большой даже капля....это и есть сама жизнь от этой энергии всёб жило....но сосуд как бы сказать просто так не наполняют....чем меньше связь с богом тем меньше вероятность
камни по словам очень волшебные очень чинтамани....даровали бессмертие виденье прошлого и будущего....считаются они малым куском энергии бога....привезены из истории из созвездия орион
а по шумерским записям марс имеет цифру 6ть обозначен значком иудеев....да когда это было....бог знает когда....чегож к всяким планетам прикреплены религиозные значки
да в какой это мере это как привязанность или зависимость..как наркотик
Инструмент в руках манипулятора.