Прочее непознанное

О чем вы думаете, находясь на кладбище? Какие мысли вас посещают?

Думаю о том — мол, сколько ж много тут людей-то лежит, и где же, интересно, спустя десятки и сотни лет будут могилы рыть. Эта мысль была недавно на похоронах родного дяди моей матери, который прожил 80 лет и умер со страшно изношенным сердцем, оттого что — увы — не принимал серьёзных мер для лечения. Вот и ещё одна мысль — нужно всегда заботиться о себе, чтобы как можно дольше отсрочить привоз себя на кладбище.
Вадим Земенков
Лучший ответ
Жемчужинка А если несчастный случай, то тогда как отсрочить уход на кладбище, ведь от этого увы никто не застрахован.....
Конечно же о бренности этого мира, но также смотрю на памятники, ухожен ли, цветочки есть ли. Дети и внуки должны поминать предков.
Памятник надо покачать и потрогать : не заваливается ли.
Вспоминаю, как я работал в фирме, которая делает фотокерамику.
О том, что всё имеет свой конец, каким бы ярким и поразительным оно бы ни было.
И красивых женщин очень жалко, именно их, почему-то.
Ведь на памятниках их часто изображают, какими они были в молодости.
не люблю кладбища. тяжко там . прям угнетает. единственное к отцу хожу пару раз в год.
Асель Колдасова да, они с фотографий смотрят на нас, не приятно как-то, казалось, что это всего лишь фотографии
Оградку покрасить бы надо!
Покой, отдых
Павел Буняев
думаю, что когда-то эти люди были живыми. после кладбища иначе смотришь на людей...
И они тут когда-то ходили и думали тоже что и я
Вспоминаются мысли из Библии:
"У меня такая надежда на Бога, как и у них, - надежда на то, что будет воскресение праведных и неправедных"(Деяние 24:15).