Прочее непознанное
Какие вы знаете «страшные» номера?
Слышал, есть такие номера, при дозвон на которые к тебе прийдут всякие существа, на линии появится голос, после которого ты умрёшь... Приведите примеры. Нет, звонить я не буду, просто ради интереса)
666-666-6666 или 1-666-666-6666
Некоторые люди действительно верят, что с таких номеров звонит сам дьявол, поэтому отвечать на них категорически не рекомендуется. А как только адресат получил подобный звонок, в большинстве случаев, номер самым загадочным образом просто исчезает из телефона.
В Таиланде проклятым номером является 999-9999. Считается, что если позвонить по этому номеру и загадать желание, то оно хоть и исполнится, однако в течение нескольких дней звонившего ждет гибель.
В Японии этот номер всем известен как номер Садако, призрака из фильма ужасов «Звонок». Если позвонить или ответить по этому номеру, то с другого конца провода до вас донесется пронзительный оглушающий крик, а в течение следующей недели вы погибнете от несчастного случая.
В Болгарии также есть свой проклятый номер, который убивает тех, в чьем мобильном телефоне он записан.
Гульнур Аманиязова
Чел, ты долго копировал?
те чтобыли в моей жизни. это просто не понять. а вы спросте у следователя смирнова.и ашмарина судью. они вам все объяснят. по поводу моей жизни и за что он угробил моего мужа..куртамыш..ашмарин я уничтожу не только тебя но семью твою . будь ты проклят..а смирнова дочь. погибнет рано
Айым Толегенова
Откуда столько зла ???
В годах 2018-х была популярна Момо - вот это пучеглазое существо, которому, если позвонить, то оно придёт за тобой. Один из номеров:

Ольга Константинова
она меня съела
+79940239012 и +7 953 220 5603 очень страшные номера
Руслан ..
Мы только что звонили, там пошли гудки и мы сбросили
0888888888 - это очень страшный номер. Это портал МТС. Все будет как обычно. Но на 56 секунде девушка предлагает сыграть в игру на раздевание 0_0
Опровержение
Газет момо

+375 (44)-500-66-10
Igor Popov
Автоответчик на фоне музыки
8 (917) 322-12-45