Прочее непознанное

Куда идет человечество?

Смотрю на события в мире и анализирую
1. войны,
2. битвы за свои права, расизм, национализм, ЛГБТ, феминизм
3. вот эти вот промоушены в ютубе, где нам показывают животные инстинкты бойцов ради хайпа, денег и славы,
4. государственные законы, где там прижимают, тут прижимают.
5. беспощадная эксплуатация людей бизнесменами.
6. разнообразия вооружения стран для убийств людей,
7.какие-то научные проекты где роботы заменяют людей, виртуальная реальность для людей,
8. алкоголь, курение, наркота.
Особенно маразм и абсурд в России, где уничижают и сажают людей кто против войны в Украине, думаешь обратиться к религии, но даже там вражда, разделение, и каждый свою лепту вносит, я чувствую что живу в мире хауса, куда меня по ошибке забросили и забыли, и выбраться от сюда невозможно, это полный писец, и чем дальше тем хуже тут становится, может реально нужно запустить ядерные бомбы чтобы покончить с этим хаусом раз и навсегда
Кто куда
Свет Лана
Лучший ответ
Проверка на прочность,каждый выберет свое.
Никуда не идет, мир в целом стоит на месте, уходят только отдельные личности
К Свету, если с Богом!

Евгений Курбатов Ну да. Намного лучше геноциды целых народов, сжигание людей на кострах и куча других интересных вещей.
И мне напомнить что православная церковь бордели при царе освещала?
никуда не идет, просто дикие обезьяны набрали критическую массу мозга )))
Амина Касымова
Не человечество. А созданная человеком система.
К своему концу.
Эркин Рахманов
Единственная надежда на решение всех человеческих проблем- это Царство Бога( Божье небесное правительство над всей землёй). Иисус предсказывал:" По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы, и тогда придёт конец."
Мирзиёд Кадыров Заколебали вы уже со своим христианством еврейским, которые даже своего Иисуса убили, и которые не исповедуют христианство в большинстве в своём случаи, а вы ни как мозги не включите
Будем рассуждать обо всём по порядку?
За определенный период времени Человечество проходит курс обучения Человечества и если Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба распознаёт то, что Некоторые Люди прошли курс обучения Человечества на оценку 5+ отлично, научились разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
то вот
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной Чипизации Населения посылала об этом тексты через мысли в мозги в головы Людям на планете Земля,
перед тем, как вручить временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек,
то
БЫЛА СОЗДАНА СТРАХОВКА ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
Группа Людей на территории Разных Стран прошла Сатанинские и Дьявольские Колдовские Обряды, нарушали почти что Все Заповеди,
чтобы Эти Люди с деньгами и с властью
не смогли сбежать в Рай, а Другую Часть Человечества не смогли затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной,
Эти Богатые Материально Люди из разных стран могли вместе с Избранными Системой Людьми заинтересовать и вдохновить Все Страны возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно
не будут лишать свободы Людей,
создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?
Мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Их Стран на территории Их Стран
Все Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально и Всё Человечество будет жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, смогут взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной, научатся разумно управлять погодой на планете Земля, научатся разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Начали создавать деятельность по этой теме?
Надо мирно, рассудительно, дружно довести разработку до разумного завершения деятельности, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей.
Нафиса Исламова Люди с планеты Земля!
Расскажите и подскажите, как Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба может Вас научить разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
чтобы Вы пожелали научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления вашими Мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
Нафиса Исламова Вот я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я готова общаться с Уважением и с Душевной Любовью с Людьми и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Но вот о чём думают Другие Люди?
Нафиса Исламова Но вот Загипнотизированные Люди то ценят то, что их прощают?
Загипнотизированные Люди не понимают побои, суды, лишения свободы, изнасилования, самосуды, травлю, извод, пакости, подлости, самосуды, вредитество по отношению к ним?
После этого всего Загипнотизированные Люди снова и снова продолжают нарушать Заповеди?
Загипнотизированные Люди не понимают и не ценят то, что им прощают всё без исключения и после прощения снова и снова продолжают нарушать Заповеди?

Ну, Взрослые Люди то могут понять, что на самом деле происходит на планете Земля и могут научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи,ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Их Защит Периметров?
В небытие, ничего удивительного.