Прочее непознанное

Как вы думаете когда мы найдём внеземные циливизации?

Глупо отрицать что их не существуют ,не может быть такого что жизнь есть только на земле сколько этих галактик,вселенная безгранична.Мы свою планету нормально изучить не можем ,какая речь может идти о космосе .
Зачем и с Какой целью надо это делать сейчас, если на планете Земля до сих пор Сами Люди не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не смогли разблокировать Систему, через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран не вошли в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, который сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, сам самостоятельно управляет Всеми Траекториями Движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ, сам самостоятельно держит под своим контролем процесс вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, сам самостоятельно управляет погодой на этом участке Вселенной?
Татьяна Трифонова
Лучший ответ
Когда по умнеем
Sadam Husain
Когда нас не будет.
Vladimir Glazunov
Главное, чтобы они не нашли нас.
не скоро
Владислав Zh.
Поперчите себя и предложите на закуску)
Если по параметрам подойдете, то возьмут в качестве устрицы)
Они уже давно здесь. И письма нам пишут. А за океаном миллиарды тратят на программы прослушки космоса. Зачем? Они нам сами пишут - люди ни читать ни знать о них не хотят. И продолжают искать за деньги кого-то в космосе. Видимо, так удобнее.
Маргарита .
Они уже давно наблюдают за нами, как за мышами, и проводят эксперименты
Никогда,ибо всё живое сосредоточено в нашей вселенной,т.е. в нашей земле под куполом
Дима Савенков
Никогда. Лететь далеко и долго и на фиг надо
Андрей Чирков
А есть они? Пока не задокументировано
Может быть