Прочее непознанное
Кто с таким сталкивался?
У меня такое ощущение складывается,что в мою спину кто то дышит. Что это может значить?
обычно у умерших связь с земным миром сохраняется и не просто так определили 9 и 40 дней. У вас кто-то умирал недавно? У меня мать умерла 3 месяца назад, но что-то не приходила. Думаю, что ей там не до этого или энергии не хватает.
А так, было часто, что когда засыпаю, то кто-то гладит по голове или было один раз: разбудили тряской по плечу. Проснулся, смотрю - никого. Но я так и сразу понял.
Дышит в спину? Были разведчики, которые прилетали: с красными глазами и крыльями, как у летучих мышей. Я так одну кулаком ударил и почувствовал, что она реальна - тело такое плотное и шерсть. После этого она в пол улетела, то есть там была тень и она снизилась и её не стало. Я потом c кровати вскочил и побежал проверить.
Могу сказать, что высшие силы не будут вас пугать. Если есть страх, то это низшие.
Галлюцинации или фантазии.
в палете нр 6 спросите там наполеон с воффкиным все скажут
Программа основанная на вере в мистическое присутствие, подпитываемая отрицательными эмоциями волнение, страх. То есть галлюцинации слуховые и видимые или осязаемые.
Спина - это личный временной сгусток, или ваша личная траектория по развитию мозга (мировоззрения), а если кто-то дышит, то кто-то придерживается вашему мировоззрению и желает следовать за вами.
ветер попутный
Ну значит пасут