Прочее непознанное
Это Правда, что если от нас уходит Человек, то на его место обязательно приходит Другой.. ещё Лучше ?
На его место приходит другой, это факт ( личный пример - умер папа, родилась внучка) . Но лучшеили нет - это вопрос.
ниабязатильно
вазможно шо и нихто
все что не делается, все к лучшему
наверное.
Как бы не так...
Не правда. Если бы это было правдой, то не было бы столько одиноких людей.
а про лучше или хуже вообще миф. Всегда, когда человек с тобой, сначала он кажется лучше того, кто ушёл
Когда люди (человек) за свою жизнь проявляют более человечность миру и ко всем - то и в мир приходят все более райские жители и творят рай на земле - творцы!
но не всегда тот, кто нужен
то, что приходит - это точно, а вот что он лучше - не факт. да может быть и предыдущий был не плох. просто люди все разные, все с плюсами и минусами.
Или ещё более такой же, к сожалению ...
Закон Ньютона (третий) на каждое действие есть противодействие.
А из эзотерики - энергии должны быть равны.
Компенсация есть всегда.
Если этот человенк для тебя что то значит, его нельзя никем заменить
В других людях мы замечаем почему-то только достоинства, а в человеке который рядом - недостатки. И когда с нами кто-то Другой, недостатки первого кажутся не такими уж большими недостатками