Собственный бизнес
Предприниматели!!! Нанимайте хороших,культурных продавцов!! Ваша выручка просто утекает из-за таких недоучек!
Вот и я хотела сказать, что культурные и образованные продавцы могут и не захотеть работать за низкую зарплату. А предприниматели наши экономят на всём. И прежде всего - на зарплатах работников. Мотивируют тем, что уволят одних продавцов или те сами уйдут, так вон на улице очередь из желающих устроиться на работу хоть на какую-то зарплату!
А у нас в ближайшем магазине продавщицы среднего возраста очень вежливые и доброжедательные, а вот молодые девицы - просто ужас! Спросишь что-нибудь - таким взглядом тебя одарит и таким тоном ответит, что второй раз не подойдешь!
Ничего не делать яйца дома высиживать, вот что делать: )
А по серьезке... Я сама работала кассиром кое где, не буду распространять инфу, во обще в общественном заведении своего города, но кассиром я не одна была, еще кроме меня человека 3и и у нас периодически.. бывала не до сдача, ну я жаловалась, а чего толку, толку то никакого пока не поймали одну такую недоучку...
К сожалению культурных продавцов не бывает!
А если появляются, их сразу забирают.
Или замуж, или на большую зарплату.
Особенно жалко, когда выходит замуж за дебилов.
А если появляются, их сразу забирают.
Или замуж, или на большую зарплату.
если вам эт оч нужно и магазинчик незаменим, то конечно жалуйтесь))))))))))) пусть эти хамки знают свое место в жизни!!!! я тоже таких растяп ненавижу
Редиска, сразу понятно что сама работает кое где кассиром))))))))))))))))) А с вами согласна. Эти хамки тетки старорежимные оболдели совсем. На пенсию их.