Собственный бизнес
Есть японский ресторан, который не приносит доходя уже три года. Что там можно замутить, чтобы начать зарабатывать?
Если оглянуться по сторонам, то в продовольственных магазинах и аптеках постоянно толпятся покупатели
переделывай в другую кухню, русскую, итальянскую и так далее. шашлыки, щи из печки.
суши на любителя. а мясо все едят! реклама нужна)
в Японии домохозяйкам дают подработку такую - одевают типа гейш и ходят они, спрашивают, только не так назойливо, как наши - вам помочь с выбором блюда? вам одиноко? скрасить вам ужин? за маленькие деньги. Заведите тихую музыку японскую, аквариум, поставьте пару манекенов, прессу японскую на столики, гороскопы япоские ( сами насочиняйте) - ну мало ли.. Фуршет из крошечных порций суши - типа наших елы-палы
сиськи туда голые надо, у нас ничего без сисек не продается
Можно делать роллы из мороженого. Господи у нас этих ваших нихонских ресторанов уже больше чем в самой нихонии. Кому они нужны то? Вот у нас в городе всяких суши-муши несколько десятков. Это на 700000 жителей. И лишь 2 китайских. Не приметных таких. Вот там дела прут.
Гейши во всех традициях
если заведение существует три года без успеха, значит где-то виноват шеф (повар) , поменяй концепцию сейчас очень актуальны небольшие домашние рестораны, с домашней кухней т. е без изысков, но качественно и интересной подачей. Тем более если у вас тихое место. Могу помочь с меню и развитием
Вообще прикольно в стиле 1905г. , но круче интерьер и т. д. на тему Русско-Японской войны замутить!
у меня у друга был такой! он потом пицу там сделал бизнес ланч и прочее! а вечером русская кухня но и суши тоже! попробуйте меню расширить! Удачи
И уволить узбеков...
бардель.... наркопритон.... ну можно еще оружием приторговывать под прикрытием ресторано ...есть поставщики!!!! а че сам хотел замутить.... мути бродяга!))))))))))
добавить русскую кухню, хотябы как нибудь завуалированно. как-то были мы в японском ресторане вроде и не голодные вышли, однокож дошли до кафэ и заказали картошку с шашлычком наелись и пошли довольные домой. не наша это пища! не наша! хотя морепродукты очень любим и регулярно покупаем, но видимо это слишком лёгкая пища для наших желудков.
больше рекламы. поможет.
Гейш
Меня менеджером назначить Ром! )))