Собственный бизнес
Как выйти на генерального директора?
Он в Москве, я в Сочи. У меня есть информация, как его подчиненные предоставляют ему заведомо ложную информацию в собственных интересах. Естественно я хочу получить с этого денежное вознаграждение.
давай ФИО. , и дату год рождения.
Вы за что хотите вознаграждение получить? А Вы уверены, что заведомо ложная информация Вашему директору не на руку? Работайте сами честно, потому что обман в хорошей компании всегда выйдет на поверхность.
вот такие вот стукачи и доброжелатели подставляют.. .
будь уверен-денег он тебе не даст-но по башке настучит
сегодня напишешь ему о нарушениях в фирме, а завтра ты получишь на руки трудовую книжку, а пойдешь жаловаться в прокуратуру то однажды тебя найдут с пробитой головой
ПОДУМАЙ МОЖЕТ ОН В ДОЛЕ, а ты в число кто получает лишние деньги не входишь.
подумай нужно ли тебе это.
Типа, стучать не буду, но Доложить обязан?!!!
Лучше бы ты курил и пил и не совал свой нос в чужие дела
Я сейчас в Москве, давай координаты (фирма, ФИО, что-нибудь еще) попробую найти :-)
Т. е. Ваша информация заведомо достоверна и Вы хотите предоставить ему ее тоже в собственных интересах? Какая ему разница кому платить?
через секретаря. , а там уж тел, скайп,...
Еще чего
узнать имя и фамилию.... и попробовать найти в соцсетях!!!
Элементарно, звонишь в Москву, под видом например курьерской компании, говоришь Вам послыка для ген директора, узнаешь адрес и телефон главного офиса, звонишь туда. говоришь для Ген директора посылка, надо что бы лично ему доставили. скажите фамилию имя. потмо перезваниваешь под видом другого лица, партнера, заказчика и т. д. пытаешься с ним связаться. там уже фантазию можно включить что бы соединили.
лучше анонимно попроси у его подчиненных...