Собственный бизнес
Стоящий ли бизнес кура-гриль? Какие подводные камни? В чем сложности?
Все что сказано выше совершенно справедливо и содержит много полезного. Но только в случае, когда говорится о МЕЛКОМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВЕ. Эта затея конечно Вас неплохо будет "кормить", но и головной боли будет выше крыши. Подумайте лучше об этом, как о БИЗНЕСЕ, т. е. о такой СИСТЕМЕ которая сможет работать САМОСТОЯТЕЛЬНО, и развиваться даже без вашего личного присутствия (по указанному направлению) , при той же нагрузке "на голову". Если Вы спрашиваете о ТАКОМ бизнесе - удачи!.. а начинать его можно и с 1 точки, но.. . неинтересно! p.s.собственный бизнес план - обязательно.
санэпидемстанция
Если в санипедемстанции есть друзья, то может и стоящий.
я думаю, что стоящий, если все правильно сделать, и про аренду холодильника не забыть, а то в некоторых точках, явно тухлая кура жарится
Всё зависит от связей в адаминстрации и контролирующих органах.
Именно они самая большая проблема.
Подводных камней то нет, а вот голодные чинуши есть из Роспотребнадзора и пожарки их и прикорми и тогда все окей. Задружи и с птицефабрикой, узнай как делать мягкие аромакурочки ?? -это секретик.
по-моему это уже не совсем актуально
Стоящий только на авто -гриле!!
сложно в санэпидемстанции (ее нужно постоянно проходить. вернее всегда быть готовым, что она придет к вам) )
а плюси есть наверное. теперь на каждом углу понатыканы эти "куры")
просто так они б не "плодились"))
Если конкурировать с уже стоящими киосками придется искать поставщиков просроченных кур, а это для новичка большой риск - ни опыта ни связей с контролирующими организациями. Если позиционироваться как премиум, то заработать можно, но очень сложно - необходимо место (чтобы обеспечить сбыт среди "продвинутого" населения) , повар (чтобы продавать дорого должно быть вкусно) и лично контролировать весь процесс от закупки продуктов до подлинности мед книжек персонала. И еще сальмонелла и дизентерия убивает бизнес на корню - бойся их как огня!
проверок много
если закупать сырье на птицефабрике- то ДА, из "камней" только санэпидстанция и пожарные... Но и они тоже кушать хотят... =)))))
Ага!
И криминальный!
Кур подешевле неизвестно откуда везут.. .
Мажут чемто чтобы быстрее приготовилась.. .
Недожаривают в антисанитарных условиях.. .
А народ потом травится...
И криминальный!
А народ потом травится...
если всё хорошо проделать то и результат будет ☺☺