Собственный бизнес

Как найти выход из ситуации, если реально его нет?

М@ринк@.... =)
Выход есть всегда, часто он бывает там, где вход!
Александр Иванов
Лучший ответ
выход есть всегда... .
у моих соседей у сына в детстве ампутировали обе ноги.. . наверное, все вокруг думали, что он безнадежен и выхода из этой ситуации нет.. . НО:: : вопреки всему (или всем) он стал чемпионом мира по плаванию среди людей с ограниченными возможностями.... вот и думай теперь, вешать тебе нос или продолжать жить с гордо поднятой головой.. .
конечно, если киснуть и ничего не делать, то выхода можно и не найти...)) )
может твоя ситуация не такая безвыходная, как ты думаешь?
не накручивай себе проблем.. . подумай о том, что есть люди, которым гораздо тяжелее, чем тебе...
@lga Sorbucheva
В юности услышала поговорку " Из каждого безвыходного положения есть как минимум семь выходов", с тех пор она мне помогает. Надеюсь, поможет и тебе. Ищи и обрящешь. Удачи!
если можешь что нибудь изменить ИЗМЕНИ, если нет СМИРИСЬ. Пройдёт.
Ну вспомните, что из любой ситуации есть выход. НЕ надо отчаиваться, надо его искать .Надо верить !!!Удачи
Не искать этот выход. . Что тебе он даст? Этот выход? "Выход из ситуации"? А тебе вообще - надо "выходить из этой ситуации" ?
Выход всегда есть!
Главное не паниковать. Расслабиться. И обязательно появится радом человек, который даст правильный совет или поможет.
Смотря в чём заключается твоя проблема. А выход можно найти из любого положения.