Собственный бизнес

Наладил предприятие, денег нет

Открылся 3 месяца назад У меня декоративный отделочный камень[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,производство, на рынке точка, сайт, буклеты, две девочки путишественици катаються по стройкам с каталогам, а денег так и невижу. Подскажите куда вкладываться (кроме рекламы это я понятно) с кем искать контакты, дизайнеры? строители?
Используйте классику - предложение с перечнем услуг на листе формата а-4 . Интернет + факс. В инете составить таблицу стpойфирм региона и дальше - всем послать факс с товарами а может еще и позвонить если время есть. Из 100 фирм зацепится 1-2 и так день за днем. .
напишите всем возможным предприятиям - дизайнерам, спец-магазинам, строителям - главное свою нишу занять.
Если услуги будете предоставлять качественно и в срок то потом новые клиенты сами начнут запросы слать.
Александр Киселёв
Лучший ответ
Какая цена вашего камня? Значить, слишком дорого. Клиентов не устраивает ценовая политика.
Apachi Cunqachuk
и ты сел в эту колошу, тянуть за уши самого себя.... но ты не мюнхаузен.... есть выход но ты так поверил рекламным зазывалкам мол у вас будет супер продукт, что и сам в это поверил.... и в итоге еще один вляпался но ты уже внутри поверил в себя и просишь научить тому чего просто нет.... просто у меня один знакомый так же влез и не понял как вляпался он 2 года пытался запустить линию дикого камня и мозаичной плитки.... и пройдя этот путь он хоть понял, что его упертость стоила ему 2-х лет жизни потраченные в пустую.... почему в пустую.... он так хорошо работал что через 2 года его баланс был равен ...самой хреновой зарплате.... у него по общему итогу и 10.000 рублей не выходило в месяц.... а когда он это бросил и поехал на стройку в германию то там платили не очень много 1600 евро в месяц.... и он не бегал не скакал а просто поработал по контракту 8 месяцев и еще смог привести чуть больше 10.000 евро.... они жили в общежитии и их к тому же кормили.... а так бы тоже все спустил.... по приезду он позвонил мне и уже без пафоса спросил есть ли возможность что то сделать с его деньгами.... я ему сказал что он их сильно любит и я могу ему помочь.... но нужна сильная мотивация.... так что я предложил ему заплатить мне 10.000 евро а я создам ему бизнес и он будет очень успешным ...он потребовал доказательств.... но через 3 месяца он спустил свои бабки.... вот и спрашивается нафига вам это.... вы не умеете главного вы не знаете что с полученными деньгами делать они вам ляжку жгут.... и вам хочется срочно их спустить ...так что вы пришли в бизнес без мозгов вот и результат.... так что вопросы учитесь ставить правильно.... заработать не проблема ...проблемы впереди.... и каждый раз вы будете думать что в следующий раз вы точно будете умнее.... но это похоже на наркотик.... и вы хорошо на нем подсажены
Виктория :)))
просто не достал покупателя... .
как и у меня перчатки рабочие и цены смешные, а покупателя ногами ...не нашел.. и не продаются.... то есть ножками все делается.... а сохранить деньги точно, труднее чем заработать
Вадим Керин
Дачники, делайте красивую рекламу, если цены норм, дело пойдет.
значит ты его еще не наладил!
в прочем советов тут тебе уже дали ...)
В строительные магазины вывести стенды и контакты