Собственный бизнес

Как в общем можно сказать о деятельности компании?

Как в общем можно сказать о деятельности компании, если она занимается вот такой разнообразный деятельностью. -
"созданием и ведении бизнеса, помощь в покупке недвижимости, иммиграции и обучению в Польше. "
Мой вариант - intenational consultang service
Неплохо бы добавить уточнение. Например:
«Poland intenational consultang service»
Марина Подгорная
Лучший ответ
Bez naparok LTD
Глеб Ерохин
...как не крути а-- ''Рога и Копыта'' интернешинэл компани.... обучение в России....
Международный центр консалтинга и социально-экономических операций.
Если пустить пыль в глаза, то подойдёт.
А для того, что бы было понятно, в названии должна отражаться деятельность компании
Все рано или поздно делают все направления независимыми, а это называется холдингом
Монетный двор в Польше называется Менница (для примера). Нужно название адаптированное к месту ведения бизнеса. У Вас название из Российских 90-х. Чего у Вас там интернационал - не понятно, но выглядит, как русско-украинско-польское ОПГ. Как есть - сорри, если задело. Подбирая название так же учитывайте, что обязательное окончание в названии у Поляков будет Z.o.o или S.a. И при регистрации не забудьте про еврондс почитать, а то все услуги на 18%-21% дороже будут на местности.
"intenational consultang" wat?
Лена Ковтун
Рога и копыта
intenational consulting service - там по грамматике верно. А по переводу и оббщению подходит такая фраза
Пыль
Сергей *******
Маде ин сам склепал)))
Если хотите звучное иностранное название:

1.
Treston Consulting
Keller Services
(принцип = красивая иностранная фамилия + звучное бизнес-слово)

2.
Boston Consulting Group
Cleavland Capital
(принцип = географический объект + звучное бизнес-слово)

3.
CGS Holdings
SH Limited
(принцип = аббревиатура + звучное бизнес-слово)

4.
A1 Business Support
101 Solutions
(принцип = буквы/цифры + звучное бизнес-слово)

5.
RiverSide Services
BlackWood Group
(принцип = склейка двух иностронных слов + звучное бизнес-слово)

P.S.
Для большей солидности, в конце можно приклеить иностранную
организационно-правовую форму:
Inc.
LLC
GmbH
икс
consulting
жульё