Собственный бизнес

Надоело уже обзванивать клиентов впустую! Как сделать работу с людьми более эффективной?

Обзвон клиентов, это самый неэффективный способ их привлечения, в том же ряду что и расклейка объявлений в подъезде. Я обычно такие номера просто блокирую.
Алексей Шумский
Лучший ответ
Потому что пустые и никому ненужные слова говорят в трубку.
Если мне чего-то надо, то уж, конечно, не по телефону.
Оля Тарабанова
для чего вы обзваниваете людей? чтобы что? если есть бизнес-предложение, то его отправляют по почте и по имэйлу, обязательно указывая свои реквизиты.
по телефону реквизитов не видно, а вдруг это обычное жульё звонит
хоть бы сферу деятельности озвучила 00)))))))))00
Ольга Чернова
инстаграм попробуйте
Нанять распространителей и пусть ходят по квартирам и показывают этот товар и рассказывают о нём.
Alexander Shchevelev
Даже теплые звонки работают не так эффективно, как хотелось бы заказчику.
холодные звонки не работают ))
Еркен Хамитов
Нужна качественная база и качественный скрипт. Научиться обходить секретаршу и выходить на ЛПР напрямую.
обзвон потенциальных клиентов - прошлый век. и раньше этот способ был не особо результативным, а сейчас, в век интернета, тем более. если ты по работе обзваниваешь клиентов, значит твои начальники не догоняют, что это пустая трата времени, но они начальники, делай как они говорят, за это тебе зарплату плятят. если развиваешь свой бизнес, то сделай канал на ютубе, например, и продвигай его постепенно. на канале сделай ссылку, на нужный тебе сайт.
Liza Gordienko
Привлечь клиентов с помощью собственного сайта! Могу помочь в этом вопросе, мое портфолио webcity74.ru