Пройдись по соседним улочкам, возможно там такие же овощные магазины и ларьки, и посмотри, какие там цены!
Изучи цены в ближайших магазинах, и сделай на 50 копеек дешевле, чем у соседей...
Напиши на видном месте цены на твои товары, чтоб покупатели видели.
Тогда народ к тебе и потянется.
Собственный бизнес
Кто открывал магазины у вас с первых дней были покупатели? Открыла овощной второй день по 2 покупателя всего ...
Может потоки перепутали?
Вряд ли люди. которые уезжают - с собой десяток килограмм картошки купят.
А вот кто приезжает? Дома то жилые поблизости есть?
Димка Фролов
Нет та часть на которую приезжают из города, дома большие много
Димка Фролов
Тут на 5 овощных людей хватало бы
Патамушта РЕКЛАМА должна начинаться ещё до открытия:
- Свежие фрукты и овощи! Лучшие цены! Приятное обслуживание! Принимаем карты Мир, Виза, Мастеркард! Пакетик в подарок! Встречайте через неделю.
- Мы открываемся через 5 дней.... Мы открываемся через 3 дня...
- Мы ОТКРЫЛИСЬ!!! (Шарики и музыка в первые 2 дня.)
и т. д. и т. п.
Димка Фролов
У нам в городе так не принять это же не супермаркет
Народ придет, надо понимать что о Вашем магазине знают не многие, пока узнают/пока увидят, пока доедят текущие овощи запланируют покупку у Вас.
за как минимум за неделю, а лучше за 2 нужно вывешивать банер - открытие магазина [ДАТА]
Как Вы правильно написали "ходят мимо". Нужно делать так, чтобы к Вам хотелось хотя бы зайти. А то Вы будете получать покупателей только в плохую погоду.
У Вас товар локальный, Ваш покупатель в основном не проходящие на автобус люди, а, в первую очередь, местные жители
Ну а сейчас, можно, например повесить на подъездах близлежащих домов рекламу, что доставка картошки до двери бесплатная, выбрать картошку можно у Вас в магазине..
Для проходящих на автобус можно предусмотреть продажу пакетиков с орехами и сухофруктами. Правда Вам надо будет об этом донести стоящим на остановке
факторов просто уйма может быть
ассортимент скуден
продукция не презентабельного вида, подгнившая
высокие цены
отдаленность от домов
около вас 15 конкурентов
и т. д.
побольше вводных вам нужно сообщить
ассортимент скуден
высокие цены
отдаленность от домов
около вас 15 конкурентов
и т. д.
побольше вводных вам нужно сообщить