Собственный бизнес

Ко всем вчерашним с вопросом о Маске и Твиттере,что же там?

Сделка произошла,первые шаги увольнение лиц причастных к блокировке ресурсов Трампа.Он его и поблагодарил.Вижу у же Маска в команде Трампа.
Торе Хан
одного топ-менеджера офиса выносили на руках при увольнении, он не мог поверить что пропало его теплое место, насиженное десятилетием, он очень много уволил
Саша Любимов
Лучший ответ
Торе Хан там хорошие "золотые парашюты" получили.
Там борьба за выборы.
Ты не о том думаешь. Думай лучше о том, что случилось, когда Маск был главным инженером в PayPal и ему в голову пришла "гениальная" идея перевести весь серверый парк компании на Windows Server. За это его уволили в течение недели, несомтря на то, что он был достаточно крупным акционером (он получил акции PayPal в качестве компенсации, когда PayPal приобрел основанный Маском X.com ).

В Twitter будет ровно то же самое. Маск заплатил больше сорока миллиардов долларов (большей частью не своих, а привлеченных из саудовских и катарскх источников) за компанию, у которой ПРОДАЖИ порядка пяти миллиардов, а прибыли когда есть, а когда и хрен. И когда саудовские и катарские инвесторы поймут, в какое болото их затащил Маск, они его уволят. Точно так же, как его когда-то уволили из PayPal...
М)
Маргарита )
покупка Твтиттера до боли напоминает договорняк в к-ф "Кавказская пленница"...

"Если вИ откажетесь - 0ни Вас зарЭжут"....
наивный чувак Маск реально думал что все его деньги реально принадлежат ему
и до последнего упирался покупать фуфло с фейк-аккаунтами сисянов и змагаров
...судя по разбору телеканала РБК - все твиттеры\шмидтеры просели на 27-30% а
инвесторы спешно выводят деньги (свои инвестиции) из мыльных пузырей США
Торе Хан ценник явно перегрет.