Живопись, графика
почему мужчины западают на кружева больше, чем на саму грудь?
Это ты о себе? ВРУША... Бе Бе Бе
ухх)) Я даже порадовалась что я не люблю кружевные вещи-))
смотря какая у тебя грудь.... чушь. сейчас сделаю опрос и увидешь результат что грудь или кружева жди
Не совсем корректен вопрос, но попытаюсь ответить.
Кружева слегка, но вполне достаточно скрывают желаемое. Сила же мужчины рождаелся из воображения, а не из того, что он уже имеет. По крайней мере воображение здесь играет очень важную, далеко не самую последнюю роль. Сначала ухаживать, получить расположение, любовь, затем добиться согласия, раздеть, получить.. . Это целый процесс, в котором везде присутствует именно сила воображения, а никак не размеры.
Видимо или кружева шибко красивые, либо грудь подкачала.
Сомневаюсь, что они западают на кружева без самой груди.. . Вот если ему лиф подарить, он рад будет?
)
Ничего не ели слаще морковки, вероятно...
Знать, кружева намного ниже груди...
Здравствуйте Друк!! ! ответов как всегда 2
1) Обычно на кружева западают те кто не видел грудь в живую, а только на картинках
2) На кружева западают те кто на грудь уже не западет по причине переизбытка оной
Видимо включается воображение, когда сквозь полупрозрачное кружево виднеется тело, а какое не видно, а посмотреть то хочется и чем меньше видно, тем больше хочется. И каждый представит ту идеальную грудь из своих тайных фантазий.
Просто уже через чур все открыто и много, столько голого и везде, что уже кружева больше притягивают.
это не правда