Живопись, графика

А. Куинджи "березовая роща". Как вы думаете, почему художник дал ей такое название?

на ней именно роща березовая и изображена
Илья Вытнов
Лучший ответ
Айко Бакытжанова Можно ли сказать, что на картине изображён лес?
Айко Бакытжанова что зачем ты можешь помочь или нет
Айко Бакытжанова сочинение на тему "березовая роща".
Айко Бакытжанова как туда писать
Айко Бакытжанова тупой придурок
Айко Бакытжанова ты тупарылый я не давно зарегалась и не знаю где эта гребаная личка
Айко Бакытжанова я спишу только 2,3 обзац
Айко Бакытжанова просто училка за списаное ставит 2
да не лес это

Произведение «Березовая роща» было написано в 1879 году.
На полотне изображен яркий, лучезарный и, сверкающий солнечными лучами, день.
Вокруг все спокойно и тихо, в душе селится некая неописуемая радость и восторг.

Так мастерски изображен уголок березового леса, поглощенного игрой «зайчиков»,
что невольно становишься свидетелем необычного представления – солнечные лучи вплетаются в висящие ветви берез и «катаются» на них, обдуваемые легким летним
ветерком.
И, кажется, что, если прислушаться, то можно услышать шелест листьев и пение птиц, стрекотание кузнечиков в высокой и мягкой траве. Наполненность контрастом зеленого
цвета и его оттенков, позволяет ближе воспринять всю глубину и пышность березового
леса.
Далее переносимся на ручей, который своим свежим и прохладным потоком уводит нас
в глубину полотна, туда, где его уже не видать.
Однако ощущение свежести и чистоты резко создает контраст между летним зноем и спасительной прохладой чистых вод ручья.
автор предпочитает сочетать темные тона со светлыми, чтобы одни на фоне других выделялись своей глубиной и чистотой.
Темный лес дает нам возможность ярче воспринять голубое небо и почти светящиеся
стволы берез.
Художник находится в восхищении от русских пейзажей.
Айко Бакытжанова да сочинение на пишешь???
Сергей Тищенко а это, твою душу, что не лес разве
А ей надо было дать название Сосновый бор?
Сергей Губин
Роща это и есть роща. Борис Березовский падла и сука а больше всего далбаеб.
Роща - это маленький обособленный лес с деревьями-одногодками