Паспортный режим, регистрация

Выписка

A _
Запись ку!
Сергей Антонов
Лучший ответ
А зачем сниматься с регистрационного учета (прописки не давно) ради этого?
Смысла не вижу в этом а проблемы в будущем предполагаю
Проще написать заявление в связи с командировкой не взимать услуги ЖКХ с 01 марта по 31 декабря 2013г.
Ха, в наше время выписаться легко, попробуй пропишись. И зачем тебе вообще выписываться, заграницей всем пофиг прописан ты где ещё или нет, я уже 6 лет живу тут, а из своей квартиры (хоть у меня там ещё мама и бабушка прописаны) выписываться не собираюсь, чтоб встать на консульский учёт заграницей надо выписываться в России, я послала это куда подальше, можно жить и без консульского учёта, тем более всё равно в Россию возвращаемся.
Конечно, если ты или родители хотят меньше за квартиру платить, тогда выписывайся, на сумму ЖКХ повлияет, решать тебе. Но можно и заграницей спокойно жить с российской пропиской, тут всё равно своя!
Иван Добрынин
Статья 71. ЖК РФ " Права и обязанности временно отсутствующих нанимателя жилого помещения по договору социального найма и членов его семьи
Временное отсутствие нанимателя жилого помещения по договору социального найма, кого-либо из проживающих совместно с ним членов его семьи или всех этих граждан не влечет за собой изменение их прав и обязанностей по договору социального найма. "
напишите заявление о временном отсутствии и снимайтесь с рег учета, регистрация сама по себе право на жилую площадь не дает
Вас при регистрации могут оштрафовать за правонарушение, предусмотренное ст. 19.15 Кодекса об администрацтивных правонарушениях РФ "проживание гражданина РФ без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации".
Желательно что бы Вы являлись собственником части квартиры, тогда и проблема с согласием на регистрацию родителей не возникнет.