Паспортный режим, регистрация
А загранпаспорт безработным выдают?
Трудовая книжка есть, но до беременности уволилась и ни в каком декретном отпуске не была, сейчас сижу в ребенком, нам уже больше полутора лет. Могу ли я оформить загранпаспорт в этом случае для отдыха за границей?
Выдают не только безработным, но и БОМЖ, ам. Есть решение Конституционного суда
Конечно!
А что денег много? ? Да пожалуйста... Хоть сто порций!
Загранпаспорт, конечно, оформить можно. Нужно только учесть, что многие страны могут не дать безработной въездную визу (если не предоставить сведения, что находишься на иждивении мужа, а у него доход посчитают достаточным).
В предоставлении государственной услуги может быть отказано:
Если человект задержан по подозрению в совершении преступления либо привлечен в качестве обвиняемого, - до вынесения решения по делу или вступления в законную силу приговора суда;
осужден за совершение преступления, - до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания;
уклоняется от исполнения обязательств, наложенных на него судом, - до исполнения обязательств либо до достижения согласия сторонами;
сообщил о себе заведомо ложные сведения при оформлении документов для выезда из Российской Федерации, - до решения вопроса в срок не более одного месяца органом, оформляющим такие документы.
А также в случае несогласия одного из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации в соответствии с частью седьмой статьи 10 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" .
Надеюсь Вас Это не касается :).
Да, загранпаспорт то не проблема, дадут... а вот визы... вот это проблема... безвизовые страны ищите)))))
конечно!
В анкете для оформления загранпаспорта есть пункт в котром нужно просто вписывать предыдущие места работы и с трудовой книжки
да, конечно
Загранпаспорт Вы оформить можете, а по-поводу работы, так это учитывается лишь в тех случаях, если Вы хотите выехать в страну, где есть шенген. Тогда на всё смотрят и на наличие работы у Вас, и на семейное положение, и на наличие собственности и т. п.
Да