Паспортный режим, регистрация

почему"2" ставит только один пользователь, при чем ответ правильный, потому что сразу несколько человек ставят 5

нет, все-то остальные люди как раз адекватны и ответы мои правильные, именно по юриспруденции, иначе бы другие пользователи 5 не ставили, но именно один пользователь ставит (при чем всегда) ставит упорно мне 2,он больной?
есть люди, у которых бывает только 2 мнения. . его и неправильное.... возможно ваш из этой же категории.... у меня тоже есть один такой - всегда ставит мне 4
Светлана Еремеева
Лучший ответ
Кирилл
если тебя напрягает такая ерунда - может, надо подумать не столько об образовании, сколько о здоровье?

чужой человек нажал какую-то кнопочку, может и по ошибке.. .
игнор... .

в жизни будет ещё столько серьёзных неприятностей.. . и забивать голову этой мелочью просто смешно
Потому что ваши ответы не совсем правильные. Особенно про работодателя и регистрацию.
Нужно просветлять хоть немного наших неграмотных россиянцев, учить их давать дуракам по голове, а не потакать им в самодурстве.
Я тебе уже сказал, что его оценка вполне адекватная сути твоего неправильного ответа.
Есть такие. Знающие околоюридические предметы со средним юридическим образованием.. .
А так же не факт при наличии нескольких "5" и одной "2" того, что ответ верный.
Так напиши ему в личку и узнаешь, но лучше не париться - в семье не без урода!
Может это повод задуматься насколько ответ правильный? И 5 ставят не только тогда, когда ответ правильный, но чаще когда он совпадает с внутренними ощущениями оценщиками. Тема тут весьма специфическая, 95% граждан знают в ней только мифы и верования. Так что не исключено что 5 вы получаете потому, что верите в одни мифы с оценщиками. А получаете 2 за то, что отблеск истины в вашем ответе есть и 1 ставить не пристало, но в целом ответ плох.

ЗЫ Хм, посмотрел предыдущий ваш вопрос. Вы чели про мою оценку 2? Ну так ваш ответ полон глупостей и неверной информации. Если вы этого сами не понимаете, могу вам подробно объяснить что не так. Но таки зерно истины есть, потому и не 1.
Если всегда и упорно, значит он к вам неравнодушен) ) ну внимание ваше и других на себя обращает, что 5? пятёрки в основном все ставят, а 2 - нет, и сразу интерес, вот видите, вы даже вопрос про него задали ))) Да на Ответах полно таких, не обращайте ровным счётом никакого внимания!