Паспортный режим, регистрация

вскрыли машину, украли весь набор документов:

паспорт, военник, пенсионное свидетельство, водительское, документы на машину. К кому сначала обратиться? К участковому или в районный РОВД?
срочно заявление в ближайшую милицию, а то потом проблемы могут начаться с взятыми тобой кредитами банках на тысячи баксов и восстановлением документов
можешь еще по дворникам пройти и помойкам ближайшим, иногда они их выкидывают сразу
Гульсим Жумамуратова
Лучший ответ
звони всем, если не знаешь куда тебе нужно, но не найдут это уж точно, хотя был кто то с района
*-Alexandr*- Shoom
Раз машину не угнали, то сначала в РОВД. Участковый занимается бытовыми преступлениями (я так думаю) . Хотя, если он рядом и доступен - то сразу к нему. А ещё можно по телефону 02 (Для Москвы) или
Московская Милиция - Службы спасения телефон 001 (если конечно Вы в Москве).. .
Или по аналогичным телефонам в Вашем населенном пункте.
Или непосредственно к дежурному по РОВД.
Они обязательно обьяснят Вам порядок действий.

От себя могу посоветовать поискать самому поблизости - может куда нибудьь выкинули документы. А может будут звонить, предлагая купить.
я думаю вам позвонят и предложат выкупить
в милицию иди
а вообще набо было не оставлять доки там
Обратитесь в местное отделение милиции к дежурному. Чем раньше, тем лучше.
Вот тебе повезло!! ! Не хотела бы оказаться на твоем месте!
Необходмо обратиться в милицию с заявлением, следственно-оперативная группа сделает осмотр машины, после чего озбудят уголовное дело по факту хищения документов, а после можно будет взять копию постановления о возбуждении уголовного дела и начать востанавливать документы, если их не найдт и не подбросят..