Домашние животные

Как ужиться с маленькой соба4кой,если ее обажает мама,но я ненавижу и периоди4ески ее пинаю.живем в одной квартире

И не жалко маленькую, беззащитную собачку пинать? Жаль, что тебя еще никто не пнул за твою бессердечность. Таких никто не любит, останешься одна в жизни.
Ольга Югай
Лучший ответ
Жалко, что собачка маленькая. А то бы она тебя кусала, если бы ты ей не нравилось. Справедливо.
Ольга Мисько
считай, что каждый раз, когда ты пинаешь собачку, ты пинаешь свою маму.. . подумай о ней...
а интересно если бы вас пинали каково было бы вам?
Alla Butusova
А вы представьте, что эта собачка вы. Это вас пинают, ненавидят, ведь собачка все понимает и чувствует... Каково бы вам было. И постарайтесь стать человеком для этой собачки.
Ксения Кленова
вопрос надо ставить иначе: как маме с вами ужиться? Если ты ни ее не уважаешь, ни ее привязанности! (не удивлюсь, если хозяйкой квартиры мама является)
Лена Билан
прямо зверюга какая то. Я не про собачку, а про тебя. Как можно маленькое беззащитное существо обижать. Злая ты.
Олеся Соколова
Для начала нужно разобраться - за что именно вы её ненавидите? Мама уделяет вам мало внимания?
Собака ни в чем не виновата, а ты, девочка, скорее всего просто ревнуешь маму к ней, это глупо! Даже такую жестокую мама твоя любит больше чем собаку. Оставь собаку в покое, а то вырастешь, все поймешь и совесть замучает.
Если у вас такая аллергия на эту собачку, лучше ее вообще не замечать, чем без конца пинать. Не обращайте на нее внимания, и все. И собаке легче, и вам, и маме.
А себе заведите кого-нибудь другого. Попугая, например. Нельзя с ненавистью жить, лучше любить, для здоровья полезнее.
Ольга С
Поставь себя на место собаки.. . ну как приятно? когда тебя кто то пинает постоянно? Жаль что я не твоя мама, за подобное отношение к живому существу, вот ей богу бы выпорола.
завести большую матерую кошку.
Каюша Па
Ты очень злой человек! Наверно у тебя даже друзей нет! Как ты относишься до братьев наших меньших, так и люди относятся к тебе! И знаешь что раз ты не можешь ужиться с маминой любимицей! Так переедь от мамы на сьёмку тебе ведь уже не 10 лет! А мамину собачку не трогай! Твоя мама от тебя любви не видет по этому и завела себе друга в виде маленькой собачки!!!
Ленуся
Даааа, толи ещё маленькая и глупая, то ли с головой беда. Найди другой предмет для ненависти, например мяч и пинай его сколько душе угодно. Срывать свою злобу на ком-то беззащитном.... последнее дело + трусость.
Ирина Зинина
Вот заведет себе мама друга, а тебе отчима, который будет тебя пинать, как ты эту несчастную безответную псину. Тогда ты, может, кое-что поймешь, а так, всё, что тебе люди тут наговорили до тебя не дойдет. Одноклеточное существо амёба. Разве оно способно кого-то пожалеть?
попробуй найти общий язык и ни в коем случае непинай её купеё что нибудь вкуненькое угощай её и она постепенно полюбит тебя
живодерка д. ра как можно обижать таких маленьких безощитных собак садисткаЖИВОДЕРКА, ЖИВОДЕРКА, ЖИВОДЕРКА, ОВЦА слов блин нет, хотелось посмотрет если ты была на ее месте за что ты ее не навидишь а???? она че тебе зделала ваще аФИГЕли люди
И мама собачку обижает и ты пинаешь. Гестапо! Зачем собачку заводили?
Я не понял немного - ты пинаешь маму или собаку? :))
Тут есть два варианта:
1 - Привыкнуть к собаке.
2 - Пустить собаку в расход! Т. е. отдать знакомым! ( Но ни в коем случае не выкидывать)
Попробуй ее полюбить! Сначала поговори с ней, удивишься, но она все понимает, сперва может тебе не доверять, т. к. ты ее пинаешь, дай с руки что нибудь вкусненькое, погладь, своди погулять и .т. д.
если ты пинаешь собачку, значит ты жестокая
Саша Вахитова
А ты как в притче, каждый раз когда тебе что то не нравится вбивай в забор гвоздь, и каждый раз когда ты прощаешь за это своих близких выдерай по одному гвоздю из забора! Герой притчи в итоге разобрал весь забор и старец сказал посмотри как ты на самом деле любишь тех кто тебя окружает!!!
За что ж вы ее так ненавидите? не пробовали с ней наладить контакт?
сука ты полная. ненавидишь собачку, тебя тоже много кто неневидет!
Я считаю надо каким либо образом наладить контакт с этой собачкой, если же это не получается надо разобратся в проблеме, почему ты так ненавидишь это существо. Вообщем говоря нужно сначало разобратся в самой проблеме а потом только принимать какие либо действия... например пинки.
а после того как пнешь, обнять не хочется? если не хочется то... ты просто бессердечная и безмозглая девченка, которая не хочет порассуждать на своим поведением!
Если собачка тебе не нравится, это не повод пинать и обижать ее!
Травани ее! А маме скажи, что сама она что-то сьела!