Домашние животные

Помогите! С попугаем что-то не то (см.внутри)

Весь день спит ,мало кушает. Вчера помет был бесцветный и жижкий, ночью вязкая слизистая темно-темно зеленая капля, а сейчас снова зеленая жидкая капля. На весь город только два орнитолога и оба ушли в отпуск!!! Помогите!!! Я не хочу потерять своего любимца....
Наталья Халименкова
Лучший ответ
Может корм не качественный, смените его, купив в другом магазине. Кто знает, из чего он, может из протравленного зерна.. (((
B*
Bota *)
Может заболел?
Чуб Мария
поможет только орнитолог, не чего заниматься самолечением
попробуйте дать угля Понос может возникнуть от холодной воды, недоброкачественных кормов. У попугая появляются частые водянистые испражнения. Следует прекратить подачу зелени, фруктов. Поить кипяченой водой с добавлением марганцовки, давать рисовую кашу или отвар.
через интернет можно общаться, а лечить лучше воочию
птичку нужно увидеть !!!даже если орнитологов нет, может есть люди котоые занимаются разведением попугаев, даже просто в зоомагазин зайдите там могут дельный совет дать
у него панос.
Схоите лучше к вету....
Я не хочу тебя огорчать, но скорее всего он чем-то заболел. А вот насчёт того, что он спит.... Сколько ваш попугай уже живёт?
отравился, напоите водкой
попробуйте давать побольше фруктов, воду, только кипяченую, , и только теплую, остынет поменяйте, покормите с недельку рисом на паровой бане приготовленным!! !
отпускайте почаще полетать по дому!! ! пусть разрабатывает крылья,!! !
кроме риса можно давать пшенку!! ! пусть у попугайчика будет выбор, а спать он может от скукки! Жара на волнистых плохо влияет по своему опыту знаю!! !
Желаю удачи!!!
А чем вы его кормите?
Сколько ему лет? И какой породы?

Он отравился у тебя чем-то! В такую жару воду нужно менять 2-3 раза в день! И кроме корма, кормить нужно и овощами и фруктами! И проветривать помещение! Чем лечить не помню! Но чем быстрей тем лучше! Может умереть!