Домашние животные

Я очень хочу котенка сфинкса, где его взять?

Они очень дорогие но я нашел здесь Кот-сфинкс (2 500 грн. )

* Местонахождение: Виноградарь, Киев
* | Дата: Вторник 23 Сентября 2008
* | Просмотров: 722

Данное объявление устарело. Посмотрите свежие объявления в категории "Продажа кошек".
Продадим кота-сфинкса (донской). 4 года. (родословная, все прививки, не кастрирован). Очень умный кот, понимает команды, любит купаться и очень дружелюбен к большим собакам.
Желательно что-бы была кошка.
331-53-80,362-36-78 Ира, Витя.
Динара Омарбекова
Лучший ответ
Я тоже, но проблем нет, зайдите на сайт, там полно предложений. Одно вам могу сказать, как лицо пострадавшее-будете покупать, обязательно посмотрите на условия содержания-если грязь и бардак, то не советую. У таких котята могут быть инфицированы, он погибнет.
Татьяна Чупина
Купить !!!Море обьявлений .. и в инете в том числе ! )))
Но знаете ли вы насколько много свободного времени и заботы ему надо., гораздо больше, чем обычному пушистому!
slando.ru - очень много объявлений о продаже Сфинксов. И не так уж дорого....
Купить в питомнике
....в египте....
и я хочу! купить. цена 8-15 тыщ. Хотя конечно можно поискать бескорыстных людей
8-926-307-27-53 Кристина Реброва питомник Кристинс ссылка не вставится.. . Животные высокого класса. А цены очень даже приемлемые от 5000 рублей, а может и ниже, если для себя, а не под разведение
а так кристинс латиницей ucoz тчк ru
Посмотри на сайте из рук в руки, там не очень дорого особенно если берешь для себя а не разведения
купи!
в приюте