родители правы! Очень дорогой котенок и еще дороже его содержание!!! !
Лучше подрасти чуть, копи пока, а родители увидят упорство, глядишь купят!! !
Я кису своей мечты увидела в 14 лет и жаждала ее покупкой.. . но осуществить смогла только в 22 года! Когда уже сама могу ее обеспечивать и содержание. И то купила в совладение- мне еще сводить (вязать) ее с определенным котом-что скажет заводчик, платить за вязку котику (от 15 тр) и котенка с первого помета отдать заводчику.
Это более чем ответственность!!!! и очень дорогое хобби.
Лучше тебе стать немного старше, без обид. . по собственному опыту! И работать легче будет устроиться ( с 14 берут официально!)
Домашние животные
Как школьнице заработать на сфинкса? Родители денег не дают, а я очень хочу котенка!
Долгим и упорным трудом: клеить объявления, работать курьером, раздавать листовки.. .
Но учтите, что заработать надо не только на самого котёнка, но и на его содержание: ветеринар, питание, витамины и т. д.
учись хорошо, когда выучишся, поступиш и получиш образование, и если будеш везде хорошо учиться, пойдеш на хорошую работу
и потом хоть 10 сфинксов купиш))))
некоторые отдают в добрые руки, ищи на авито, сландо и т. д
а если ты накопишь тебе можно будет его купить? родители то не против?
копи деньги с праздников или есть хорошие богатые родственники попроси у них
на работу))) ) и еще копи все деньги что дарят)
Мне в детстве за хорошие оценки денюшку давали поговори с родителями и учиться хорошо будешь и поощерение будет... а вообще на авито почаще заглядывайте ведь часто и отдают и продают не дорогих но взрослых
и правда, в 10 лет работать... это статья тому кто возьмет на работу. А если и выйди неофициально, то на сфинкса работать будешь не меньше года.. . поэтому лучше упорство потратить на родителей, быстрее будет))
Тебе же не в разведение? Если так то и за 1000р можно купить, а эту сумму можно накопить, так же? :-)