Домашние животные
можна ли собаке плавать в море (в солёной воде)
Мы ездим с собакой на море уже лет пять подряд. Он плавает, капает. . и пьет воду морскую. Но потом у него, простите, жуткий понос. Так что попытайтесь не давать пить вашему песику =)
Конечно можно. И распреснять после этого совсем необязательно, даже в голову это как-то не приходило.. . В отличие от гидрокостюма!
А почему нет? Купаются и нечего... Но домашних лучше помыть потом в чистой воде...
можно, только потом мыть её надо ОБЯЗАТЕЛЬНО. А так ничего страшного
Можно, только вымой ее после купания.
Конечно же можно! Многие на черном соленном море плавают собаки.
Неужели кто может запретить, собаке купаться если ей хочется
Плавать собаке оч. полезно и в морской воде в том числе.
Каждый раз ее намывать после моря не стоит, но по приезду домой обильно обмыть пресной водой- желательно! Особенно это касается собак с нежной кожей склонной к раздражениям.
Можно. Собакам это нравится. ТОлько они не могу не пить эту воду, от этого проблемы с кишечником (кратковременные) . Поэтому перед приемом водных процедур лучше не кормить. Проверено на собственном псе.
ну люди же плавают и ничего - а чем собака хуже
да! если ей одеть антисолевые плавки!!!!
Можно, Но потом искупайте её в чистой воде!
Можно конечно, сама видела как целая стая собак подошла к морю и купалась
Наталья Низамутдинова
то что всё можна я не сомневаюсь , только не вредно ли?