Домашние животные
. Н знаю, но если найдешь - обращайтесь мы вас не только плавать, но и нырять научим - ПРОВЕРЕНО!
Какая собака НЕ УМЕЕТ плавать?

Мертвая
Сколько сталкивалась, питы, стаффы и бультики не умеют. Они пытаются бежать по воде (что, естественно, не получается) и как топор, ко дну. Но это мои личные множественные наблюдения, может, у кого-то и умеют
Юлия Лобина
А моя корса прыгает по воде.
Юлия Лобина

В семье (в смысле собачьей семье) не без "урода". Видела, как ирландский сеттер не умел плавать, т. е. никто не проверял, собака панически боялась воды, ближе 10 метров не подходила. А также немецкую овчарку, которая вышагивала по дну, а плавать не плавала, уходила целиком под воду. И видела как французские бульдоги и бультерьеры плавают, выглядит забавно, типа поплавка получается, задние ноги внизу, а передними молотят по воде, что есть сил, получается типа синхронного плавания на месте, без продвижения.
Бультерьер. Сам видел, как утюгом на дно и еще пытается по дну бегом за палкой...
собаки каторые мощные это питбули боксёры и все эти виды. у меня русский спаниель обожает плавать и за палкой и бутылкой.
Железная
Они все умеют плавать, просто некоторые очень не любят))
@
электронная
все собаки должны уметь плавать другое дело если не научена или не хочет и т. д. но есть породы которые действительно долго не могут плавать-например пекинес. шерсть намокает и он идет ко дну, хотя желание у песы огромное, стаффы, питы по моим наблюдениям будто созданы для воды.
Английские бульдоги!
У нас в своё время из 10 собак плавал только ОДИН! Остальные обожали воду, бездумно в неё бултЫхались и сразу же тонули. ВЫлавливали их исключительно по "булькам", которые со дна доносилися.... Сколько не пытались их научить плавать - увы, ничегошеньки не вышло....
Существуют породы, неприсобленные к плаванию, это породы с тяжелым черепом: бульдоги, бультерьеры и т. д. Не стоит пытаться это проверять - собака действительно может утонуть!
та что в инете.
безногая
У МЕНЯ ТАКСА ПЛАВАТЬ НЕ УМЕЕТ ХОТЯ ЕМУ УЖЕ ГОД С ЛИШНИМ, ПРЕЖНИЕ ХОЗЯЕВА НЕ БЫЛИ НА РЕЧКЕ С НИМ НЕ РАЗУ! ОН ПЛЫВЁТ ПОТОМ НА БОК НАЧИНАЕТ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ И ИДЁТ КО ДНУ И ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ НЕ ПОДЦЕПИТЬ ТАК И УТОНЕТ! ТЕПЕРЬ УЧИМ ПЛАВАТЬ ПОД ПРИСМОТРОМ, ОДНО РАДУЕТ ЧТО САМ НЕ ЛЕЗЕТ НА ГЛУБИНУ УМА ХВАТАЕТ! ????????????
игрушечная!
Либо только что родившаяся, либо уже умершая
твоя?
Все собаки умеют плавать! То, что собака не лезет в воду вовсе не означает, что она плавать не умеет - может просто не хочет.
Юлия Лобина
А вот моя как раз и не умеет, тонет в прямом смысле. Проверено.
Китайская хохлатая собака
у меня стафф. Он не умеет плавать, сразу на дно идет...
Акжан Садыкова
Такая же печенька ((( жопа тонет и она за ней топориком ????????♂️