Домашние животные

вы бы приобрели щенка у которого полуслепые глазки? за копейки?

нет... очень много щенков-инвалидов.. но я не приют.. и сирот домой не беру, и бомжей.. пожалеть могу, а заведомо приобретать-нет... Я не мать Тереза.... Если это мой щенок-да оставлю, был у меня случай-пришлось выкупать больного и полу-слепого щенка моего разведения.. Выкупила.. не скажу, чтобы очень полноценно (с испорченным ЖКТ и зрением) но он прожил 6 лет...
Елена ***
Лучший ответ
если бы почувствовала что это именно моя собака и она мне нужна то да приобрела и за полную стоимость а не за копейки
Мила Пыщенко
если бы у меня были деньги на поддержание его здоровья в хорошем состояние.
Приобрела бы. И мало того воспитала бы его не хуже чем здорового пса.
взяла бы наверное. мой старый пёс почти ничего не видел последние года три. но прекрасно ориентировался. никто и не знал, что он почти слепой.
нет
Ангел Поющий
А чем он хуже остальных? Конечно да, вне зависимости от его стоимости.
Анжела Будник
сомневаюсь... если бы не было в природе догов, то возможно.. а дожонка, скорее всего, взяла бы.. из жалости и страха, что его могут обидеть...
и без яиц и без лап? я бы взял
Elena Russakova
Конечно
Приобрела бы. Дело не в деньгах. Ему может еще больше любви надо. чем здоровому.
Да. Если бы я увидела, что это МОЙ щенок, взяла бы.
У нас был французский бульдог, так ему на глаза делали 6 операций. Причем болеть он начал через пару месяцев после того как мы его взяли. Аденома третьего века, коньюктювит, царапина на глазу.. .
Веты предлагли усыпить. Но мы вытянули его. 1 глаз не видел совсем, 1 видел очень плохо.
Он прожил всего 4 года, умер прошлым летом. Было слабое сердце, на жаре ему стало плохою Довезсти до ветеринарки не успели.
Однозначно да! Они очень хорошо приспосабливаются! У них очень хороший слух, нюх, и память!
У моей знакомой полностью слепая собака, я об этом узнала случайно и недовно, хотя знаю их (и собаку тоже) больше 3х лет! Она замечательно ориентируется дома и на улице около дома!
Louiza Kanelaki
Да. Просто пробовать их лечить и воспитать в нём отличную собаку!
А вылечить их никак нельзя? Жалко очень его.
Да, взяла бы и если возможно постаралась вылечить, если нет, то все равно бы взяла и вырастила, воспитала достойногого питомца! Животным надо давать шанс!
(((( jaaaaaalko (((((