Домашние животные

Обьясните поведение кошки)(СМОТРЕТЬ)

У меня есть подрга Ира,а у неё есть кошка Джеся.Последнихдва года её невзможно погладить,сразу кидается!Или может нес того не с сего кинутьсяна человека,на лицо,на ноги,,,ДАЖ НА ПОДРУГУ НЕТОЛЬКО НА ЧУЖИХ(её давно уже хотят выкидовать,но как собираются всерьёз-она сановится просто шолковая!!!и так всегда когда хотят выкинуть))И ещё,два года назад она упала с восьмого этажа.Почему Джеся такая бешиная????
Юлия Елисеева
У меня муся такая же. кошки они как и люди тоже с разным характером....
Бота Аскарова
Лучший ответ
может, потому что Джеся некастрирована и хочет котика, а ей не дают?. .
это как самый банальный вариант.. .
позвоночник тоже может быть.. .

нужно искать причину такого поведения, а не вышвыривать сразу животное на улицу...
о великая и могучая руская языка .
Пусть веты позвоночник проверят!! ! При падении могло произойти защемление позвонков - боль - реакция на боль (агрессия) . Срочно к ветеринару!!!
Нелли Сапарова
Если кошку не вязать - она может поехать мозгами. Да и просто противнюшка, раз понимает, что выкинут.
Это им к ветеринару надо. У моей мамы кошка была шелковая, пока с шестого этажа не рухнула. Раздробила заднюю лапку, пришлось штифты вставлять, а когда нога зажила и она опять начала самостоятельно ходить - то стала гадить безбожно. Где угодно и когда угодно, даже на постель. Могла внаглую сесть перед лицом посередине зала и нассать на ковер.
Видимо, скрытая травма. Ей больно, когда её гладят.
Елена Исакова
Она себя дома считает главной, поэтому такие метамарфозы.
И соответственно она решает кому приходить, а кому нет. Реакция у нее как видете долго не дает себя ждать. Видимо ее сильно разбаловали.
Юлия Мурашова
во первых мы в ответе кого приручили (насчет выкинуть)
во вторых наверняка тот кто ее кормит пользуется привелегиями (погладить и т. д. )
кошки когда гуляют начинают становиться шелковыми и ласковыми
А сколько кисули лет? ? Моя тоже прям сатоненок какойто (ей 7 месяцев) Да вот блин и еще кота захотела в первый раз, только и спасаемся - капли, валерьянка,
Оч трудно читать, ошибок много.