Домашние животные

Вопрос заводчикам..Имя для щенка...

Наверняка у каждого заводчика была такая ситуация.Придумываешь деткам благозвучные имена,чтобы и в родухе смотрелись и в "личной жизни" приемлемы были..А потом новые хозяева называют собаку Бимом или Апексом..Как Вы к этому относитесь..?и какие самые курьезные имена получали Ваши детки..?У меня-колли Бим ...и черныш Алекс..
Чау переделали - Жуля (мне аж дурно тогда стало...) , Жанна потом было.. . Кобель колли стал Дашка. Что то не вспоминается, из мои детей.. . А ведь было ж.... О! До комплекта ещё у соседа лайка Чудо.
Айлана Байтанова
Лучший ответ
(◕‿◕✿ Анастасия Пак✿◠‿◠ Чау Жуля круче чем колли Бим!!!!
У меня в основном живут кобели немцы, так вот, чем дольше живут, тем чаще я их называю не теми именами, которые в родословных значатся, а как на Душу ляжет. Вот одного звала Зайцем (около 43 кг весом) , другого Козликом и Денькой (иногда Дешкой) (ВЕО под 50 кг) , Индюшка был, а сейчас у меня живет Лось и Ракушка. Вот так мне нравится: -))) ИМХО. Сами понимаете, что народ на прогулках частенько на нас оборачивается.. . и смотрит с недоумением.
(◕‿◕✿ Анастасия Пак✿◠‿◠ Вспомнился старый анектот из моего ,весьма далекого, детства: у одной тетки было 4 собаки: Аба,СрУся,ПИра и ГАми....
Екатерина Васильева Гыы!! Так это не имя!! Это ..домашнее прозвище!! У меня тоже...."Слонопотамиха","Грымза","Девочка"...."Глухая тетеря","Ляля" ну и ..т.д.А новый(наш щен) кобель..."громуля",громуша"..."лошак..бельгийский"... "ослик Иа"....Гыыы!!
Нашего щена звали - Гром Перунов Зов, а хозяин ..назвал его ...Лорд! ! Это ВЕО то... Лорд?? ? Вот его судьба и не задалась !! Это я про того кобеля, из-за которого у меня "сыр-бор" !! Ну, а теперь.. (Слава Богу).. он у меня и его снова зовут Гром, причем он сам.. отказался отзываться на кличку Лорд.... видимо решил, что ..хватит.... "Буду Громом Перуновым Зовом" !! Вот так! ! Как лодку назовешь, так она и поплывет!!
(◕‿◕✿ Анастасия Пак✿◠‿◠ Привет! Да..Лорд это прекрасно..лучше,наверное,только Рекс...
А у меня ФРЕНК АУРИ от мамаши АФИНА АУРИ . Второй помет назван в честь втрой буквы от имени матери
Вопрос как раз в тему.. и с точностью до наоборот!)))) )
Я скоро еду за щеном. . имена будут на З.. и скорее всего не сложные. . тип Зита. . Зевс и т. д.. А мне тут ТАКУЮЮЮЮЮЮЮЮЮ кличку ей предложили.. ОБАЛДЕТЬ!! !
ЗАРПЛАТА ОЛИГАРХА)) ) Как? Звучит?
Nazira Nurjanova
гыыыыыыыыыыыы называла афуном а назвали плибейским моко
в принципе народ мало у меня переименовывает щенков, было всего лишь 3 раза, а так либо приниимали что есть либо давали сами и я уже называла их кличкой собаку
Пугоффка ))
))))))))))) Таких случаев полно)))) ) но я отношусь с юмором0 подемаешь, пусть хоть горшком назовут, лишь бы любили)))
Лично у меня девочка Стафф Нюша))) А девочка Азиат Джессика )
шарик)))))
Просто Фейла, Мелони, Отилин, Юпик.... Я люблю такие именна
Кристина
Все животные которые заводятся у нас дома, будь то хомяк или собачка, мы называем ХУЧИК (по моему прикольно)