Домашние животные
моя кошка безумолку мяукает и ходит за мной по пятам, чем это можно объяснить?
ночью она спала со мной, у меня на падушке,, просыпалась от того что она лизала мне лицо!
Может она Вас очень сильно любит и благодарит за Вашу к ней любовь и заботу!!!! Приласкайте ее, может в последнее время Вы не много меньше ей уделяете внимания!!!!
Или есть хочет или течка.
1. Вы не кормили кошку более недели.
2. Вы пахнете валерьянкой.
Мой тоже с утра орал. Еда ему видите ли не нравится! Пришлось бежать за новой порцией Вискаса.
МАРТИН

В прош9лой жизни она была Мачо!))
А с котиком кошку не пробовали познакомить?))
Скорее всего, надо накормить ее "до отвала". Если "объедание" не поможет и возраст кошечки от 6 до 8 месяцев, значит у девушки первый загул.. . при этом, кататься по полу может, хвост поднимать, издавать горловые звуки.
Возможно очень Вас любит и выражает свои чувства. На руки просится. Очень ласковая дамочка)))
ну вообще то очень похоже на течку....
у меня кот так же себя ведет. Ходит провожает постоянно и что-то комментирует, по ходу :))
заботливые :))
Может это кот?
Покорми!
ей наверно мужа надо...
Вы явно не знакомы с ласковыми животными, это нормально для них!
Таким образом она показывает вам свою любовь, это нормально. Если мяукает даже ночью значит зовет кота, это течка.
Что тут непонятного, тебя она хочет! ДЕЙСТВУЙ)))))))))))
Внимания требует, вот моя с утра спала, а я по делам уходила, щас пришла, она за мной ходит, погладила, и она отстала)))
Просто она хочет внимания, поиграйте, приласкайте и она будет довольна.
Смотря какая порода, у меня ориентальная они очень общительные. Сиамские то же. Течка проявляется по другому. У моей хуже, пойду в ванну а она ходит по дому чуть ли не завывает вообще жесть. И так будет продолжаться пока не выйду. До этого так себя не вила не когда, даже когда кота просила. то ли март так влияет то ли решила пообщаться заиграли гены. То ли корм. Ну я выбираю то что они общительные, по этому так себя и ведет
просто она хочет кота вот и всё.