Домашние животные

Ваши любимцы гурманы и как это выказывается ?

Мой котик, точно гурман. Любит шоколадные конфеты. А недавно я обнаружила, что ему очень по вкусу маслины )) Аж из рук вырывает.
Renata Toncoglaz
а моя кошка писает на пакетики любого размера:)))
Renata Toncoglaz И что, она их потом съедает ?
Мои обожают креветки жаренную курочку и маслинки чёрные с косточкой
Aida))) Aida
Я читала, что шоколад для кошек - яд. Уточните у ветеринара, прежде чем давать ему это лакомство.
А моя любит мороженое, сгущенку и крем с торта, особенно йогуртовый и ванильный.
До нее у нас был кот, который таскал со стола свежие огурцы и орал, требуя зеленого горошка, когда открывали банку.
Renata Toncoglaz Спасибо конечно, но я не спрашивала про то, можно или нельзя коту шоколад. Да и даю я ему не часто и не много. А то, сколько он съедает, на здоровье не отражается. Да по сути дела, вся пища - это яд. Не только для кошек.
Моя кошка любит мороженое, шоколадные конфеты. А вот рыбу сырую не ест вообще! Только в варёном или жареном виде.
Nadjeschda Lau
моя кошка любила маслины, кукурузу и горошек.
А мой кот обожает куриное филе и конс. кукурузу!
Salah Peter
мои псы едят что не прибито...
Нетт, ну мясо у нас все же на первом месте, а вот шоколад, могу сказать однозначно, для СОБАК-это яд. И если съесть его относительно много (у каждого своя все-таки доза) приводит к гибели животного.
Моя кошка, свежие помидоры и морковь любит больше мяса!!!
Вера Каткова
а наш ест все подряд. славы богу. так что проблем с питанием у нас нет
не стали приучать к кормам кошачьим из-за их вредности
обожаем семечки очищенные. топленое молоко. с удовольствием поедаем тертые морковь и свеклу
нас за уши не оттащишь от сладкого. мы не кормим его сладким. но стоит сесть кушать торт или пирожное. наш проказник тут как тут - прыгает на колени. и смотрит в рот)) )
даже неудобно как то и стыдно становится
иногда даже лапку тянет - вроде как дай, я тоже хочу
творог зерненый кушаем, бульоны мясные
в общем все. что только можно съесть)))))))))))))) )