Домашние животные
Не согласны? Домашнее животное (кошка, собака - неважно)))) - это игрушка!!!!
мы иногда завидуем нашей живности, т. к. наша жизнь подчинена им и их нуждам. а поиграться с ними тоже можно-их же и развлечь.
Конечно согласен. Это член семьи.
это моя любимая живая игрушка )))
не, это настоящие хозяева моего дома. а мне так, из милости позволяют жить на их территории. за то, что им корм приношу
категорически не согласна! ! у меня кот. . он член нашей семьи. . по возможности (пытаюсь понимать, что он хочет) исполняем его желания.. . ему всегда вкуснейший кусок.. . потому что это НАШ любимый кот
домашнее животное - это, в первую очередь, ЖИВОТНОЕ!!!! не надо соб и котов очеловечивать.. .
превращая наших любимцев в "игрушки" и "членов семьи" мы только губим их... у животных совершенно
другие потребности, нежели у человека....
я называю, свою собу, игрушкой, потому, что, он похож на него (пекинес) , но это, частичка не только, моей души, но и моего тела, когда мне приходится уезжать, без него, это что-то, я так, переживаю, беспокоюсь, нервничаю, звоню, каждые 2-3 часа, это что-то, а не отдых. 2 раза съездила, больше не поеду, или со мной или на дачу, там где он чувствует себя хорошо, знает каждый кустик.
нет не игрушка! это что то большее

Нет. Питомец - это не игрушка, член семьи, друг и защитник! Будь то кошка или собака. или кто-то другой.
Во всяком случая для меня это так.
Для 98% владельцев - да. Игрушка.
как трогательно.. . и мило
если человек считает живое существо игрушкой, значит, он умственно неполноценен.
Евгения Шрамкова
я знаю)))) я так не считаю
согласна или преданный друг
Это не игрушка, это счастье, которое радует меня каждый день!!!!
это член семьи!. И друг. который никогда не предаст!
Нет это не игрушка! Это член семьи!
Это член семьи