Домашние животные
Как вам такое домашнее животное? Могу поделиться потомством.

Могу своих предложить для улучшения породы, у моих еще и ножки есть.
Мы своих таких дома не держим.... слишком крупные и агрессивные.... Наши сад патрулируют. Правда, вытоптали много всяких цветочков, но трава ещё есть... кое-где.
Хорошие сторожа....
Да у нас таких в погребе.. . Морковку жрут...
Это кто такая? Улитка без панциря?
Усики похоже, симпатичная такая... а что это у нее по бокам, дальше чем усики.... глазки или дырки?
Потомства нам не надо, мне ее держать не где... да я и не знаю как, а главное, КТО ЭТО!
Как говорится сколько льдей столько вкусов. Бее гадость
фуууууу, гадость
Спасибо, как-нибудь обойдусь без подарка, не люблю слизней.
прикольный слизень :):)
на корм котам пойдёт?
Екатерина Петрочук
Коты и собаки отказываются есть, почемуто.
блин.... зачам я вообще открыла этот вопрос.... я только что поела... бэе.... я ожидала увидеть хомячка или котенка.... ну на худой конец попугая или декоративныю свинью
Нет, спасибо!
Нам такого добра не надо!
Млин! =_= А я щас ем! =_= Бе.. . Какой мерзкий! На улитку похож!
что это хотя бы за животное??
а уменя челепафка
Мне если честно вообще не нравится. Просто ужас. Спасибо но такого я бы никогда НЕ ЗАВЕЛА!!!! бРЕД ПОЛНЫЙ И КТО ТАКУЮ ГАДОСТЬ У СЕБЯ ДОМА ДЕРЖИТ.
ооооооооо что то страшное))))
Живу в Украине и хочу твой подарочек, интересненько как можна получить сей экземплярчик?
Екатерина Петрочук
Слизни сейчас уже впали в спячку.
Весной будут в наличие и старые особи и только что вылупившийся молодняк.
Вам каких?