Домашние животные

Кот ни в какую не хочет есть кошачьи корма. Пыталась с раннего детства приучить - бесполезно.

Umida Rozyyeva
И слава богу. Кормите натуралкой
Anyua *
Лучший ответ
Зачем их есть корма. Пусть рыбу, мясо ест вареное. И многое другое. Мой кот умер от корма.
(_
(((*_ _*)))
Anyua * Ваш тоже?! Мой умер в полтора годика всего! А вы чем кормили?
Nurkhanym Esenova У меня та же история. Нового кота кормлю только сердцем, печенью, мясом...
Ну и правильно делает, мой первый кот прожил 19 лет, корма никогда не признавал! Он все больше рыбку перебирал, да мяско.. . И сейчас своих кормлю натуралкой, как домашних, так и двоих "рабочих" )))
Юлия Поломкина
вас бы всю жизнь гадостью кормить!
Кот у Вас молодец! Кормите мясом, почками (хорошо вымоченными), сыром, творогом, кефиром. Дополнительно давайте витамины. Моя кошка предыдущая была подсевшей на корма, под конец жизни моча уже была цвета чая, умерла правда по другой причине. Теперь сухой корм держу как подспорье, когда некогда мясо размораживать. А вот собака тоже с детства отказалась от сухих кормов. С натуралкой больше хлопот, но это пища, которой животных кормили веками
Очень продуманный умный кот!
А что за беда? Кормите его натуралкой. Только не забывайте про витамины.
И не надо кормить гадостью, от неё животные болеют болезнями, которыми обычно болеют люди. Из мяса и рыбы хищники получают максимальное колличество витаминов, а травку они и сами пожуют.
Zhuldyz Zhaminova
кормите натуральной едой!!!! сами думаю не захотите есть гречку в сухомятку всю жизнь.. вот и кота не мучайте если нет времени готовить то не фиг брать было чтобы мучить.. кот умрет от мочекаменной болезни от этих кормов... попробуйте сами ролтон сухой недельку другую поесть

у вас просто очень умный кот ..животные никогда себе не навредят
не надо его гробить

сухой корм создан для лентяев которые не хотят готовить своим питомцам... вы доверяете чужим рукам?
они способны с такой же любовью приготовить? так же вкусно и полезно на своих заводах??? ?

а там сами решайте гробить животное или нет...
Да здравствует Ваш кот. Корма типа Вискас, китикет, это плохо, они ..плохие. Есть хорошие корма, сухие, там по ветеринарным правилам сбалансированно питание. Читайте форумы, пробуйте хорошие корма, постоянно свежую водичку ему. Всё подряд есть не вариант по причине что не каждому все, это как с людьми. У моего кота, проблема- зубной камень я уверен-это вискасы и тп. Кот просит, но нужно и обходиться может малым. Любовь- вот что действительно ему необходимо.