Домашние животные

а вы подкармливаете бездомных животных???

Настюша ...
Одна кошка с улицы теперь моя, но всех забрать я не могу, поэтому по возможности королю всех-кошек, собак, голубей, ворон. Иду на мусорку и раздаю отходы.
Елена Глебенкова
Лучший ответ
Бродячих собак не подкармливаю. А вот приюту помогаем, всем составом нашего питомника собираем средства и покупаем корма.
иногда. когда что-то остается от моего кота
Юлия Сукаленко
постоянно...
Я голубей сухариками "Три Корочки" кормлю. Жрут охотно, желудки у них луженые, наверно.
Да.
Никогда. Но очень многих пристроила с улицы. Особенно нравилось пристраивать помесей с пуделями : берёшь чучело с улицы, не бреешь, а смачиваешь средством от колтунов и расчёсываешь, что не расчесалось - колтунорезом. Красиво подстригаем ( можно креативно, а не классически) , красим пару прядок, покупаем дешёвый - дешёый яркий нейлоновый поводок. И дальше просто цирк начинается - привязываем к ручке двери большого магазина, отходим и ждём.
Чего тольо от нашего народа не наслушаешься.. . Ты мой маленький, бросили сволочи, богатые поиграли и выкинули, назаводили как игрушек.. .
Интересно, а самим помыть в лом? потом встречаешь в городе - идёт гордый - ведёт гулять хозяйку.
То есть люди готовы взять ухоженную домашнюю собаку с очень призрачным намёком на породу.
Наталья Фатун
Считаю, что подкармливать уличных животных - направильно. Собаки сбиваются в стаи и создают проблемы для окружающих, кошки, пардон, гадят в подъездах.
Жалко животное - возьмите к себе домой, это будет гораздо более существенная помощь. Не надо пытаться объять необъятное и помочь всем, помогите лучше одному. Я так и сделала, и у меня лучший в мире кот! Любят-то не за породу!
мдааааааааааааааа
иногда особенно жалко становится, и покупаю сосиски бездомным пёсам.. . но вообще эту проблема.. . и надо контролировать численность бездомных животных, особенно больных и агрессивных.
Лё Ля
вот только сегодня кормила голубей хлебными крошками. Собачек тоже подкармливаю, правда если честно они потом за мной бегут если я иду в школу или в магазин, но с собой у меня нет то что я бы могла им дать покушать:)
да.
Не каждый день, подкармливаю.