Домашние животные

А вы подкармливаете бездомных животных?

неа. не потому что если я прикормлю стаю и она нападет на людей. . мне на них как раз вообще фиолетово. просто смысла нет подкармливать, найдется какой-нибудь изверг и покрамсает или еще чего сделает с доверчивым животным) ) я по возможности в приют их отправляю. если там место есть.. наш приют не усыпляет через 2 недели не пристроенных собак -_- просто не берут лишних, если места нет. так что в приюте им весело живется и главное - в безопасности

раз в месяц, ну или реже, как время найдем, хожу с девочками из приюта на шопинг-терапию -_- в корзину идут все шейки и грудки с прилавка, а так же батон и кукурузные палочки на десерт. потом сгорбившись, из последних сил все это увозим в приют. этого им на неделю. там 40 собак и кошки всякие. вот.
а еще им с фото помогаю, все не перечислить.

один раз котенка притащила с улицы. он у меня неделю пожил, потом в новый дом под договор отдали
Ирина Пименова
Лучший ответ
Регина Попова Замечательно как. Моя мечта открыть приют для бездомных животных.
нет
Ага, подкармливаю. Фаршем с таблеточками.
Достали эти твари.
Каждый день по одной - две утки утаскивают.
Скоро капканы будем ставить.
Светлана Чиканова Капканы - это слишком больно. Лучше пульками.
Нет. Раскармливать потенциальные для людей стаи, это не моё. Псевдогуманизм.. . псевдожалость.. .

Вон, Александр Андерсон, ниже меня ответивший, новый сказочник, который вчера родился *собаки не делают зла людям, они просто живут рядом* Ахахахах!!!
Наталья _______
Регина Попова Ваша собака (или пес), что на фото , при выгулке бывает всегда в наморднике?
нет. и вам не советую.
Нет, и крайне негативно отношусь к кострюльщикам. Либо ты забираешь животное себе, либо не заботишься о нем вообще
Рина Марина
Наташа Полностью согласна, смысла в этих уличных кормежках нет. Все равно всех потравят со временем либо они умрут от мороза и болезней.
Регина Попова Всех не соберешь. Нет? Может тогда отстреливать как этот догхантер парой ответов выше?
Ну а то ).

Ливеркой ). Все меня ругают что я слишком сердобольный альтруист ...Ну а мне что делать ( не могу я пройти мимо голодных бездомных собачек ((((.
Нет, но в детстве подкармливали с ребятами со школы то кошек, то собак. Негатива к бездомным животным я не испытываю.
Нет
Тамара Попова
конечно да! На то мы и люди, что бы помогать несчастным животным. Жаль что сейчас многие люди стали тварями, простите.
Мне очень жаль бездомных животных!
Регина Попова не могу не согласиться. Никак таких ответов не ожидала, тем паче в этой ветке.
Светлана Чиканова Вы хотите сказать, что убитые мною 67 бездомных собак это плохо?
Марал Уразбаева и мне не понятен источник злости, хотя бездомные и нападали на мою собаку одно время от этого я не стала их ненавидеть.
Наталья Родионова Берите их себе домой и выгуливайте на поводке, почему кто то должен страдать из за вашей лжегуманности?!
нет, плохо все кончится, уже по этому поводу много статей написано
M*
Milashka *********
Я да. Они же не виноваты, что их хозяева бездушные сволочи. Кот у нас жил на лестничной клетке (дома морская свинка, поэтому не могла впустить) . То молочка дам, то рыбки и мяса, колбаску. Потом отдали в добрые руки. Прочитала комментарии- ужас. Как вы так можете?
Нет, я догхантер вот уже 6 лет. Бегаю по улицам и душу их.
Регина Попова Это у вас чувство юмора такое ?
Наталья Родионова Уж мы их душили душили )))
Посмотрел все ответы и понял что человечество деградирует, без мата о вас не скажешь, собаки не делают зла людям они просто живут рядом, зачем их убивать?
Анна *
Рина Марина А чтоб эта, рядом живущая собачка, завтра тебя не укусила и бешенством не заразила, или в течку у суки, в своры не сбивалась, социально опасные
Нет, ненавижу этих тварей