Домашние животные
Что за животная? Дикая или домашняя ?

очень похожа на зебу, это домашнее животное
Буйвол в крайней степени истощения
Тропического горбатого быка (корову) зебу (zébu), или умби (omby), завезённого когда-то из Азии, большинство мадагаскарских племён, несмотря на дефицит животных белков, долго использовали исключительно как гужевой транспорт.
Возникали, правда, компромиссные решения. Народные умельцы путём хирургической операции вынимали из бычьего горба глыбу вкусного жира, или трафункены (trafonkena), а затем зашивали рану удивительным способом. Ко шву подносили гигантских муравьёв-солдат, и когда те в злобе хватали жвалами его края, намертво зажимая разрез, – им отрывали головы, оставляя на шве, как зажимы.
От европейской коровы зебу существенно отличается: прежде всего большим горбом на загривке, кожными складками между передними ногами. Горб, иногда опушенный по краю шерстью, складка между ногами делают корову по-своему нарядной: на ней как будто платье в оборках. Кроме чисто внешних отличий, есть и другие: зебу дают гораздо меньше молока, чем наши буренки. Зато они лучше приспособлены к жаркому климату Мадагаскара.
Зе́бу (лат. Bos taurus indicus) — подвид дикого быка.

Это африканский большерогий бык, животное разводится, в основном, племенами масаи.
... и кормить забыли
для них корова и домашняя
вол домашний
корова домашняя, остальные дикие
это вол, одомашненный
очень тощая, неверное дикая
Тоже хочешь такую?)))
если я не ошибаюсь домашние.
Ааа.. ! Как жалко! Твою мать, какая худая!
буйвол.. . вообще дикий. но видимо в племени "приручили"
домашняя