Домашние животные

Можно завести второго хомяка, если один уже есть?

Есть мальчик, джунгарик, хочу девочку. Уживуться ли они вместе?
Ana Bletea
да можно только знакомство у них должно дляться 3 дня и в разных клетках... причем поставить их надо близко друг к другу
Гульсина Аглеева
Лучший ответ
нельзя. после того, как произойдет спаривание, девочка начнет гонять мальчика и скорее всего загрызет. то есть надо сразу отсаживать в другую клетку.
Будет кайф!
Ksenia Ostapenko
Хомяки животные территориальные, они будут драться за территорию. Придется их содержать в разных клетках. Если Вам хочется получать от них потомство-заводите и помещайте их вместе на период спаривания. а потом рассаживайте. У меня хомячиха постоянно "забивала" хомяка, пришлось рассаживать.
Inna *
Если очень хочется, то почему нельзя! Главное ухаживать самой за ними!
у меня два мальчика!!!! живут!!!! спокойно!!!!
Конечно можно. Ибудь готова принимать пополнение!!!
Да, но в скором будущем у вас могут появиться и маленькие хомячки)))
Зоя Холодова
да не загрызут.... тоько дайте аквариум побольше если заведёте девочку то у вас после этого ещё 5 будет хомяков
уживутся, вот третьего не надо, его убьют
Черныш Алена
Нет, нельзя, она загрызёт самца после спаривания, и вы найдте у себя в клетке его обглоданную голову, хорошее зрелище, да?? ? Это пока они маленькие - в зоомагазине вместе сидят, а как подрастают - то всё, не берите грех на душу, а если хотите завести себе второго - тогда купите для него отдельную клетку.
да
Диана Лапина
да можно!!!!
все норм будет! ! проверено мной у мя эти ждунгарики были сначало 5 штук что лм девочки мальчики через месяц уже 15!!!или 14!!все можно