Домашние животные

Коту 7 мес .Он может захотеть гулять ?

Давно!
Антон Мять
Лучший ответ
Самое время начинать!
Ирина Пашкова
Конечно. Я уже вовсю гулял в 7 месяцев
Елена Киселева
Наталья Емельянова Это Вы про кота ...Или о себе- непойму ??
он взрослеет
К сожалению, уже может.
Ольга ______________
Я думаю он уже хочет. А первый признак хотения, это когда начнет метить в квартире, этот запах трудно выветрить, а тем более забыть.
Нина Утаралина
Смотря какая порода.
Захотеть мало, вопрос что из этого выйдет.: -)
Мой том в 6 месяцев легко стал папой, (Том беспородный полосатый)
А мой Юджин, невская маскарадная, в год начал активно вязать, но котята от него не рождались. Первые котята родилась когда ему было уже ближе к двум годам. Невская маскарадная созревает поздно.
Юлия Смирнова
он может не только захотеть, но и загулять )))
Ирина Тишунова
Как раз время подошло.
Может, метить уж точно скоро будет, март впереди!
конечно) почему нет?
смотря еще какая порода вот у меня персу уже будет 3 года и в силу своей лени ему не то что гулять, метить лень! =)))
Может. А если насчёт того что кот метит территорию то можно купить специальный спрей в ветеренарных магазинах. Им можно побрызгать и кот перестанет подходить туда ну или положит туда корку цитрусового лимона, апельсина, мандарина.
Да, но лучтше не довать "котиху"
да, в паспорте у своего кота я прочитала, что у них в этом возрасте как раз это и начинается
Да может! Я к примеру тоже скоро гулять пойду...)))
Наталья Емельянова И Вы - туда же ??!