Домашние животные

Любовь человека к животным , границы имеет ?

Ольга Шматова
Любовь к животным, понятие риторическое. Наверно 90% людей ответят утвердительно. Люди, которые подбирают кошек и собак на улице, несут их домой, кормят на последние деньги и, к сожалению не могут создать для них нормальных условий, тоже любят, но отравляют жизнь соседям, они что не любят людей? Любители бездомных собак, кормят, заботятся, а с детьми или домашними собаками потом выйти во двор не возможно, потому, что эта свора бросается на всех, это тоже от любви к животным или особая форма человеколюбия.
Фанатичная любовь, до добра еще ни кого не доводила, а так посюсюкаться это пожалуйста!
Елена Елена
Лучший ответ
Не любил бы-убил бы.
как и любая другая настоящая любовь она безгранична
У меня нет, я когда вижу котов вислоухих или британцев, превращаюсь из женщины в маленькую девочку. И когда это пройдет не знаю, наверно никогда. Люблю, люблю, люблю!
Это наши кармические дети.
Боюсь что нет. Если уж она есть то есть и она безгранична.
должна бы...
любовь к животным как и любовь вообще по идее безгоанична, граница может быть только по отношению к конкретному обюъекту обожания, а тут вариации известны: свою псину люблю, а чужую луплю
Имеет, если человек в животном видит именно животное..
Наталя Гонтар
Ах вы шалунишки!
Четвероногие друзья быстро становятся членами семьи. А свою семью мы любим безгранично.
Если это настоящая любовь, то о каких границах может идти речь!