Домашние животные

Чем могут нравиться голые кошки??

они теплые... и сказали что очень умные..
не знаю... ужас какой-то...
Халида Сафина
Характером.
Они действительно "как собаки" себя ведут '-)
У меня 3 их 10 - сфинксы, поэтому есть с чем сравнить.
Множеством складочек на шкурке. Некоторым людям нравиться или потому что-престижно и модно.
Не линяют (им можно спокойно позволять спать на любимых черных вещах) , Очень теплые, канадики так же очень дружелюбные, не агрессивные, общительные, если котейка не потный ХD - то прикольные на ощупь.. . А если кому-то не нравится, то и не смотрите на них. Лично мне лысики нравятся)))
Дарья Ерошкина
гипоаллергенные
Тем что я еще не такая
я задумалась о приобретении сфинкса, когда мы с мужем жили у бабушки, а у нее оказалась аллергия на нашу кошку, пришлось ее отдать. Нет шерсти - нет аллергии. А вообще они такие миленькие. Мне очень нравятся.
Я не знаю. Вот с шерстью я очень люблю кошек, а вот именно эту породу не люблю.
Тем что, им постоянно холодно и они хотят что бы их взяли на руки.
Тёпленькие, хорошо лечат ревматизм
нету блох
Ирина Бубнова
Бред про то, что они неаллергенны. Аллергия на белок в слюне кошек обычно, который, естественно, на шерсти, а не на шерсть в чистом виде.
§§§ Elena §§§
Они очень смешные и умильные эти лысики)
ТО что шерсти нет! И ещё кошка это животное.... Вас спросят зачем нужен человек?! Вы что ему ответите? Сфинксы животные и заслуживают такого же уважения как и мохнатые предки.
У них интеллект как у собаки, лысики любят хозяев и повсюду за ними следуют.