Домашние животные

Вот фотки с сайта московского питомника ориентальных кошек.... я не знаток, но мне кажется, что это-ориенталы
Нравятся такие кошки?))
знать бы ещё и породу..

На ориенталов похоже... но хорошо бы полностью увидеть- и туловище, и хвост, и размер вообще.... а то прям колобок с ушками!:);)
нет не нравятся! люблю наглых толстых рыжих котов
смешные)
Это - Аббисинские кошки.
Они очень оригинальные...
это гибрид сфинкса и ещё кагото
Да)) ) Помоему кто-то из Рексов, шерсть плохо видно, но скорее всего Корниш-Рекс.
по моему это Ориенталы. Кто говорил про сфинксов, с принципе близко, ориенталов приливали в сфинксов.
Наталья Шацкая (Теряева)
У них шерсть на спине завивается, у Ориенталов такого не бывает, а по голове типичный Орик.
Очень!! ! А породу и сама не знаю, может что то с сфинксами связаное????

какие-то крысы
Похоже на породу Ориентальная (восточная) кошка. Вполне симпатичные создания. )))
нет не нравиться! окрас ужастный лучше тайские только не токого окраса!
наверно египетские какие-нибудь, рексы, сфинксы или еще что-то типа того. но мне кажется что это фотошоп. хотя они сипатичные. мне вообще всякие кошки нравятся.
это фотошоп
У них даже мордочка несимпатичная и что это за гибрид???
Ой, так на Путина похожи. А вообще милашки. =)))
Ооо, уши как локаторы!
Если не ошибаюсь, это ориентальские кошки) Есть знакомая заводчица, говорит, что они очень активные и разговорчивые ;)) Последнее могу подтвердить, на выставке парочку видела --> очень любят помяукать :))
супер на одного моего знакомого похож
аааа!! ! чебурашка существует.... спасииите!!!!
это не кошки, это типа кошки....))))
Какие они ушастые.... Мне нравяться.